М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ник5030
ник5030
21.09.2021 03:16 •  Русский язык

Со слова учащихся сделать деепречастие)

👇
Ответ:
polinalopareva1
polinalopareva1
21.09.2021
Как?-учась ,что -делая?- учится,что сделав?-учился..
4,5(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
захра5566
захра5566
21.09.2021
Мою самую близкую подругу зовут Маша. Мы начали дружить ещё в первом классе, всегда с тех пор мы сидим за одной партой,всё  свободное время тоже проводим вместе. Маша очень умная,добрая, справедливая.
  Лицо у моей подруги круглое, румяное, нос немного вздернут. Светлые русые волосы с золотистым оттенком непокорно вьются над высоким чистым лбом. Маша часто поправляет их рукой.
   Самое главное для меня в её лице - серо-зеленые большие глаза, окаймлённые пушистыми чёрными ресницами.
  Маша очень много читает, увлекается поэзией, музыкой, хорошо играет на гитаре. Меня превликает в ней внимательное отношения к людям, добрый и весёлый нрав. Поэтому и сама Маша кажется мне симпатичной.
4,6(64 оценок)
Ответ:
dniwesyka
dniwesyka
21.09.2021

ответ:

1."от какой платформы отходит поезд в ростов? " - спросил он.

2. "с которого часа начинается рабочий день в ? " - поинтересовался александр сергеевич.

3. я хотел узнать кому предоставлено право защищать честь школы.

 

1. молодёжь села стала проявлять интерес к фермерскому хозяйству.. их заботой становится приобретение техники для обработки земли. 2. футбольная команда пополнилась молодыми игроками. в их составе есть и опотные спротсмены.3.партизаны шли непроходимыми тропами, у их преследователей не было никакой надежды на успех. 4.во время олимпийских игр нередко ставятся новые мировые рекорды. рекорды ставят самые талантливые, выносливые и удачливые спротсмены.

мне нравятся полевые ромашки и гор дые гладиолусы. ромашки - это неизменные цветы наших лугов. существует много разновидностей ромашек. особенно мне нравятся маленькие солнышки, дружной семейкой колышущиеся от ветра на высоких тонких стебельках. сорвешь один стебель, а в руках - целый букет. листьев на таких стеблях совсем немного, и их не замечаешь. а каждый цветок - беленькое платьице с желтой сердцевиной. ромашки - нежные и трепетные цветы. без воды их головки поникают и, кажется, вот-вот погибнут. для меня ромашки - воплощение хрупкой женственности.совсем другое дело гладиолусы. это мужской цветок. высокой, крепкой стрелой взмывает он вверх. последовательно, один за другим снизу начинают раскрываться бутоны на его стебле. насыщенные тона у соцветия постепенно переходят к более светлой окраске там, где цветок разворачивается, демонстрируя сложную конфигурацию своей формы. узкие жесткие листья, поднимаясь вдоль стебля, укрепляют его. такой цветок не согнется даже от сильного ветра. для меня он - символ мужской целеустремленности и стойкости.

вопрос "кто такой современный старшеклассник", или "какой это - современный старшеклассник" зададут себе все подростки. есть много мнений по этому поводу, и все они не похожи. большинство молодых людей думает, что быть современным - обозначает пить, курить, разгуливать по много подростков говорит, что это значит: быть необычаянно умным, или: разбираться в новіх технологиях, или же: имень огромное количество модных вещей.

если присмотреться к некоторым мальчикам, то замечаешь   их длинные волосы (относительно мальчиков). сейчас этим не привлечёшь внимание публики.

или же: почти у каждого сейчас есть мобильный телефон. дети идут почти на всё, что бы прикупить к нему "прибамбасов".

могу сказать и о компьютере. как и предыдущий предмет обсуждения (моб. телефон) "компик" сейчас есть у каждого. дети уже с младенческого возраста, или же, как говорят, "с пелёнок" ну, если и не работать за компьютером, то играть на нём в разнообразные игры.

но всё это - лишь "внешние детали", которые определяют время событий.

по-моему, современный старшеклассник - это не "зомби" с моб. телефонами с крутыми дисплеями или компьютерами, не куклы с крутыми прическами и множеством шмоток. дело в каждом из нас. быть современным старшеклассником значит: имея все современные вещи со всяческими "наворотами" не потерять способности сочувствовать, уметь дружить, не предавать друзей, достигать поставленной цели своим собственным трудом.

некоторые думают, что быть современным - это:

    "двигаться с временем, ради времени, вовремя"

                              но зачем так спешить? !

те, кто пытается открыть для себя что-то новое, кто всегда остаётся самим собой, те и есть настоящими современными людьми.

моя подруга

план:

1) имя, фамилия, возраст моего друга

2) наши отношеия друг с другом

3) наши ссмешные случаи

  мою подругу зовут алена, ей 13 лет, она живет в городе екатериббурге.

он моя одноклассница. алена пришла к нам во втором классе. тогда я с ней хорошо подружилась, мы всегда вместе гуляли, ходили друг к другу в гости. мы всегда рассказывали друг другу о соих проблемах, а потом вместе решали их, мы обе увлекались музыкой, раньше мы с ей сочиняли небольшие стихи и представляли себя малеькими ! того мне никогда не забыть.

однажды мы решили составить мудьтик по картикам, которые были соединеы между собой. мы собрались у меня дома. аккуратно вырезали картинки, прииклеили их на листы, подписали.

на следующий день я пришла, а нам учительница сказал, что их нужно было склеить дома!

я сказала: давай заново сделаем!

алена согласилась, но получилось так, что я все сама делала. и нарисовала,   склеила, и вырезала!

оценки мы получили обе, но получилоь как-то не.

объяснение:

4,8(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ