1)Красивое солнце уже село за горизонт 2)Вчера был ужасный день , потому что я получил 2 3)Мы всегда ложимся спать ночью 4)Загадка была сложной,поэтому я ее не решил 5)В одной неделе есть Семь Дней
Зимний морозный день подходил к концу. В семь часов уже садилось солнце и наступала ночь. Ее темно-синее небо было усыпано миллиардами звезд, полных загадок.
Было это летом! мой дедушка очень любит рыбалку! как то раз он позвал меня с собой, я не долго думая согласился! От такого нельзя отказываться, потому что мой дедушка рыбачит около сорока лет и посмотреть как рыбачит мастер хотел бы наверное каждый! вообщем дед не любит маленькие озера поехали мы на балхаш( в твоем случае озеро можешь выбрать сам я просто из Казахстана!) ехали всю ночь ну когда на конец приехали это было где-то к 4 утра. Дедушка начал рыбачить и дал мне удочку! рыбачить я умею! но когда дедушка закинул 5 удочек и на каждую удочку ловил рыбу каждые 5 - 10 минут! я был поражен я сидел около полу часа но даже не клевало! с Удивлением я начал спрашивать как у него это получается на что он ответил за столько лет рыбалки он просто чувствует рыбу! но все же потом раскрыл секрет при малейшем движение поплавка нужно дергать удочку и так у меня начало получаться. Я вытаскивал рыбу за рыбой и большую и маленькую! погода играла на нас было не холодно , не жарко! мы пообедали и продолжали рыбачить. дедушка ловил больших рыб, я не очень больших но все же был в восторге от того что я научился и от того как рыбачит дедушка! приехали домой мы поздно ночью я столько всего рассказал маме с папой! привезли очень много рыбы! это был самый лучший день на рыбалке!
Однажды осенью Сережа попал в волшебный лес;на дороге он встретил старичка-лесовичка.Лесовичок сказал ему:"Влес,Сережа,нельзя приходить с плохими мыслями,иначе ты не увидишь никакой красоты не соберешь грибов.Ведь для хороших людей,я,Лесовичок-хороший а кто ломает деревья,мусорит,тому я только ложных грибов надаю и из леса еле-еле выбраться без меня не сможете.Сережа впервые был в лесу и все в этой стране ему было удивительно:вот какой-то рыже-оранжевый грибок,Бабушка ему говорила,что он наз. -лисичка,а вон ,недалеко ярко-красная шапочка сыроежки.Но самый главный гриб в лесу-боровик,вот бы его найти!Сережа пошел дальше-вон белка по деревьям прыгает.Сережа пошел за ней и белочка привела его на поляну где росли грибы-боровики.И понял Сережа,что это старичок-лесовичок ему подарок подарил,чтобы он надолго запомнил путешествие в страну грибов.
2)Вчера был ужасный день , потому что я получил 2
3)Мы всегда ложимся спать ночью
4)Загадка была сложной,поэтому я ее не решил
5)В одной неделе есть Семь Дней