М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
baby134
baby134
28.06.2021 18:23 •  Русский язык

Напишите сочинение по картине к.с.малевича "летний пейзаж"

👇
Ответ:
UtkinaVioletta
UtkinaVioletta
28.06.2021
  Картина "Летний пейзаж" К.С.Малевича нарисована в светлых тонах, в которых можно увидеть дом, мальчика(девочку) с собакой и деревья..
   Деревья нарисованы более в тёмных тонах из-за их тени. Так же дерево прикрывает домик, на который смотрит мальчик(девочка). Дом еле видно, но при этом он отделяется от всего остального. Мальчик(девочка) стоит у стола, скорее всего он(она) будет есть там с семьёй. Все действия происходят в солнечный, светлый день.
   Картина нарисована прекрасно и идеально сочетает тона и цвета красок. Мне бы хотелось увидеть её вблизи.
4,8(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Gangster995306
Gangster995306
28.06.2021
Смотря, что именно вам нужно характеристику предложения или каким членом предложения является каждое слово.
Девочка ( кто? Подлежащие подчеркиваем одной чертой) бойко ( как? Обстоятельство подчеркиваем пунктиром с точкиой ) отвечала ( что делала? Сказуемое подчеркиваем двумя чертами) на ( предлог) вопросы ( на что? Дополнение подчеркиваем пунктиром) , не смотря на экран компьютера ( деепричастный оборот с двух сторон выделяем | | подчеркиваем пунктиром с точкой.
( повест., невоск., двусост., распр.) - характеристика
4,7(85 оценок)
Ответ:
deneleslamov2
deneleslamov2
28.06.2021
Солнце низвергало на землю золотые сияющие потоки света (шолохов). 2) вдали виднелась небольшая березовая роща (тургенев). 3) на огромном расстоянии разлегся город и тихо пламенел и сверкал синими, белыми, желтыми огнями (короленко). 4)она взглянула на него и улыбнулась, но не веселой и радостной, а испуганной жалостной улыбкой (л. толстой). 5) около родника зеленеет короткая бархатная травка (тургенев). 6) молодая осина дрожала над головой лимонными нежными листьями (паустовский). 7) снежные сугробы подернулись тонкой ледяной коркой (чехов). мне кажиться так
4,5(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ