Недавно я видела такую ситуацию мой маленький брат ловил рыбу в пруду рядом с ним лежали кусочки хлеба .Куры воровки тихонько подбегали таскали у него хлеб. тут ченибудь сама добавишь . в это время кот внимательно наблюдал за тем как куры пеероказничают. он не выдержал и решил за ними погоняться . Будут знать как хлеб воровать . Сначала он внимательно наблюдал за движениями кур куда они убегают после того как стащут хлеб потом он решил действовать. он незаметно подкрался сзади . дожидался момента когда можно кинуться на кур
Когда я был маленьким, у нас на сеновале жили две ласточки. В глиняном гнезде они вывели птенцов. Всё было хорошо, да не рассчитали ласточки, время было осеннее, нагрянули заморозки и пропали комары и мошки – ласточкина еда.
Сидят родители и дети в глиняном гнезде, белеют грудками, задрёмывают от холода и голода, того и гляди замёрзнут надо ласточек! А как? Еду из рук они не примут – им нужны мошки, пойманные на лету! А где их взять?
Моя мама работает учительницей. и по её летчик, мамин ученик, бережно бережно положил гнездо с ласточками в корзинку сверху закрыл холстом и на самолёте отвез на юг, где было тепло и корма птицам хватало.
Весной ласточки вернулись к себе на родину и на нашем сеновале вылепили три гнезда.
в это время кот внимательно наблюдал за тем как куры пеероказничают. он не выдержал и решил за ними погоняться . Будут знать как хлеб воровать .
Сначала он внимательно наблюдал за движениями кур куда они убегают после того как стащут хлеб потом он решил действовать. он незаметно подкрался сзади . дожидался момента когда можно кинуться на кур
сама допиши дальше там чуть чуть осталось