М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
попг
попг
10.11.2022 20:44 •  Русский язык

Есть ли в предложении "весна в свою очередь наступает быстро, но продолжается медленно" запятая? где?

👇
Ответ:
nanakoguttuktnet
nanakoguttuktnet
10.11.2022
Есть после слова очередь
4,7(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
akimkryt42
akimkryt42
10.11.2022

Разберите текст по составу На дне реки с очень сильным течением жили существа, которые умели дышать под водой. Всю жизнь они провели на дне реки, цепляясь за большие камни. Таким образом от быстрого течения, они рождались, ели любили и умирали. Считалось что тот, кто отпустит камень, обязательно погибнет, потому как его унесет стремительным потоком воды. Но все же нашелся один храбрец, который отпустил свой камень и поплыл по течению. На своем пути он встречал другие поселения, где жили люди также, как и в его родном поселение. Увидев пришельца, они удивлялись и кричали: «Смотрите, он летает!» Это сверхчеловек!». На это «сверхчеловек» отвечал: «Это не так, я такой же как и вы отпустите свои камни, и полетим вместе со мной». Но никто не отважился сделать так, как он.

- Что это за камень, за который каждый из нас держится двумя руками? Как вы думаете? Дайте

4,8(75 оценок)
Ответ:
киска555555544
киска555555544
10.11.2022

 Предлагаю составить такое сочинение о памятном событии:

  Никогда не забуду тот день, когда я впервые побывал в горах. Год назад мы с мамой отдыхали на море. В один из дней она предложила съездить на экскурсию в горы. Я, конечно же, согласился. Дорога была длинной - добирались мы около пяти часов.

  Стоя у подножья горы, я не думал, что все-таки доберусь на верхушку. Но у меня получилось. И это было чудесно! Стоя на горе, я вдруг осознал, как огромен наш мир. Я разглядывал прекрасную природу, восхищался планетой. Эту поездку я не забуду никогда!

4,7(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ