М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sonek987
sonek987
23.01.2021 13:53 •  Русский язык

Отпустил он рыбку золотую и сказал ей ласковое слово синтаксический разбор

👇
Ответ:
AsyaBelova20061
AsyaBelova20061
23.01.2021
Отпустил он рыбку золотую и сказал ей ласковое слово.
Отпустил-гл вр.ед.ч.м.р
Он-мест.им. 3-е л.
Рыбку-сущ.ж.р.ед.ч.в.п.
И-союз.
Сказал-гл.ед.ч.м.р вр
ей-мест.им.3-е л.
Ласковое-прил.ед.ч.ср.р.какое?
Слово-ед.ч.ср.р.сущ.в.п
4,6(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arsenteva99i
arsenteva99i
23.01.2021

Война! Когда я произношу это слово, сердце сжимается от боли и ужаса. Сколько пролито слез, исковеркано судеб, сколько сирот и не родившихся детей! Частые бомбежки, дымящиеся стены разрушенных городов, пепелища уничтоженных деревень, огромные очереди за хлебом, люди, едва передвигающиеся от голода, безысходность, вкравшаяся в глаза, матерей, потерявших свое самое дорогое – детей… События Великой Отечественной войны все дальше и дальше уходят в отделяемое стремительным бегом времени. Но годы не только не стирают их в нашей памяти, но все ярче высвечивают эпоху народного подвига.

Объяснение:

4,6(49 оценок)
Ответ:
Спасибо181
Спасибо181
23.01.2021

Я долго ждал того момента, как первый раз увижу Эрмитаж. Я просто не представлял ,как он выглядит. Конечно, я много раз слышал, что говорили что-то вроде: "он такой большой и красивый, за день все не обойдешь!" И вот, настал тот день, когда я залез в большой комфортный автобус, и  поехал в Эрмитаж.

Наверное лучше здания я ещё не видел. Передо мной открылась прекрасная архитектура Зимнего дворца. Она была выполнена благодаря великому  архитектору Растрелли, с которым нас познакомила наш экскурсовод. Вот я вошел в здание, сдал вещи в гардероб и в зал. 

Если вдруг появится ещё одна возможность побывать в Петербурге, то я, наверное, из Эрмитажа и не выйду.)

4,8(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ