М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Лунa
Лунa
04.03.2021 07:10 •  Русский язык

Разобрать предложения. мы всё-таки отправились в поход.

👇
Ответ:
xxsPiRiTxx
xxsPiRiTxx
04.03.2021
Мы (подлежащее) все-таки (частица,не подчеркивается) отправились(сказуемое) в поход (обстоятельство подчеркивается тире с точкой).
4,6(2 оценок)
Ответ:
natashazlata
natashazlata
04.03.2021
Кто Мы -сказуемое что сделали отправились-подлежайшие куда -в поход- обстоятельство всё-таки допалнение
4,5(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Valya1873
Valya1873
04.03.2021
Больше других времен года я люблю весну. и это не удивительно. весна дарит мне чувство радости, грядущих перемен, особое весеннее настроение. первые лучи весеннего солнца говорят, что прошла долгая и трудная зима, не будет больше трескучих морозов, метелей и снежных заносов, настало новое удивительное и радостное время. дыхание весны ощущается во всем. она пробуждает еще спящую природу к новой жизни. греет солнце, тает снег, звенит капель, бегут быстрые ручьи. все вокруг ликует и поет, радуясь приходу весны. особенно люблю я слушать хор весенней капели. это поразительная и не сравнимая ни с чем музыка, созданная природой, уставшей от долгой зимы. ночью холодно и морозно, зима не уходит и не сдается без боя. зато днем весна все больше вступает в свои права. все меньше становится снега, птицы поют и звонко щебечут, весну. деревья уже просыпаются от зимнего сна. на их ветвях набухли почки, готовы показаться первые листочки. даже весенний ветер не похож на зимний. он, хоть еще холодный, но ласковый и пахнет весной. для всей природы весной наступает пора обновления. нужно только очутиться в весеннем лесу, чтобы увидеть, как вокруг пробуждается природа. легкость и радость здесь ощущается во всем. первые ласковые солнечные лучи освещают освободившуюся от снега и льда землю. солнечные зайчики радостно скачут между просыпающимися от зимнего сна деревьями. а на проталинах уже появляются первые весенние цветы. это подснежники. еще местами земля покрыта талым темным снегом, а эти маленькие и нежные синие цветочки уже пробиваются к свету и теплу, радуя глаз яркими красками. они упорно тянутся к солнцу даже сквозь прошлогодний снег. подснежники появляются на полянах так дружно, что кажется, будто на земле лежит кусочек голубого весеннего неба. не хочется срывать такие цветы, ими можно только любоваться. поистине, весна – самая долгожданная пора. и она непременно приходит вслед за дождливой осенью и холодной, морозной, бесконечной зимой. источник:
4,4(89 оценок)
Ответ:
Ryslan090
Ryslan090
04.03.2021

Человек воздействует на экологию не очень хорошо. Это я бы аргументировал тем что человек делает заводы. А заводы уже делают ядовитые выбросы в экогологию планеты.

В жизне я видел очень много заводов . Огромные ввсокие трубы из которых валит дым столбом и создается облако. А так же сжигание пластика. Из ща него выделяются ядовитый дым.

В книгах так же полно фото на данную тему. Например в учебниках там описано все подробно и понятно.

Я считаю то что пока у нас Экологическая проблема! Из за заводов которые делают выбросы в атмосферу. ( мини сочинение за 5 мин )

4,7(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ