М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kckekdkalexter
kckekdkalexter
25.03.2021 16:18 •  Русский язык

Где запятая нужна? обязательной посадить меня на лошадь не было.

👇
Ответ:
Helpmeplease1114
Helpmeplease1114
25.03.2021
Правильно нужно написать так:
Обязательной задачи посадить меня на лошадь, не было.
4,6(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
galinadik84
galinadik84
25.03.2021
Посвятить , свила , обнажать , ознаменовать , стипендия , землетрясение , развевалось , артиллерия , беседа , ураган , обаяние , скачок , равнение , уровень , росточек , промокашка , крыжовник , жеваный , бережет , пшенный , копченый , ровесник , опасность , прелестный , искусный , ресурсы , иллюстрация , дифференциальное , грамматика , коллегия , иссечь , создать , здешний , сдоба , бесчисленный , привратник , пребывать достоинство , волнующий , деструктивный , преодолеть , сузил , премьера , арьергард , съемка , эмоциональный , объективность , солидарность , миссия , гуманность , чествовать , уничтожать , справедливый , оправдывать , достоинство , волнующие , развитие , вдохновлять , благодарить , заставлять , оскорбление , беспокойный , убеждать , мировозрение , деспотизм , гражданственность , депутатский , гумманистический , демократический , корумпированный , журналистское расследование , наслаждаться , поглощать , преподаватель
4,7(31 оценок)
Ответ:
MrsKamYl
MrsKamYl
25.03.2021

А у меня вот какой был случай.

Это было в раннем детстве. Было мне примерно 5 лет.

Играли мы со своим другом в песочнице, в машинки. Отцы наши тоже с нами игрались.

И тут наши родители заговорили о детях, о воспитании. Мой друг спросил у своего отца, откудова берутся дети. На, что он ответил, что детей надо искать в капусте. Я помню мы с другом очень удивленно переглянулись и у нас созрел грандиозный план. Затем мы ушли на обед.

После обеда мы вновь встретились на песочнице, но уже без родителей.

Долго не думая мы с другом пошли в поле где росла капуста. Так как отец у меня работал трактористом, обрабатывал поля и часто брал меня с собой на работу, то я знал где находится это поле. До поля было примерно 5 км.

И вот мы пришли на поле и начали искать детей. До самого вечера мы ходили по полю, заглядывали под каждый куст, прислушивались нет ли где плача, но так и не нашли ребенка.

Уже начало темнеть. Мы недовольные тем, что не нашли детей, сорвали кочан капусты и пошли домой. Пока шли весь кочан съели.

Уже совсем стемнело когда мы подходили к дому. На лавочках сидели пожилые жещины. Они спросили у нас.—Ребята, откуда вы идете, родители вас уже обыскались, в милицию заявлять собрались. Мы им. — В капусту ходили детей искать.

Раздался дружный хохот. На смех прибежали наши родители и забрали нас домой.

4,4(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ