однажды я был участником необычайных событий в нашем садике , началась пожарная тревога . всё стало красным , поднялся шум и начались тревожные крики детей .Я сам был испуган , и кричал что есть силы от страха . наша воспитательница нервничала , но при этом она не кричала как мы . вокруг был дождик и угарный газ .
Как нас и учили мы держали платки у носа . я не понимал что происходит , а воспитательница продолжала , нас вести . я со своим ( другом ну или кем то там ) иду за руку , мы трясёмся . и вот мы уже всей группой подходим к двери и она открывается .
Белый свет ! Ура ! Я был так рад . и там уже я вижу , мой родители стоят со слезами и улыбкой на лице . в тот момент садик уже почти сгорел пламя было : оранжево-жёлто , красно-тёплого жёлтого цвета . Родители обняли меня , мы обменялись фразами . И обнялись . некогда не забуду тот день . мне было очень страшно.
2) Кто разрешил Стёпе класть локти на стол?
3) Она должна была положить эту книгу на стол.
4) Почему эту книгу положили на стол?
может быть так