сидеть основной корень сид ходить ход гулять гул водить вод глядеть гляд
Я люблю гулять влесу.там очень красиво. особенно мне нравится запах сосен. Тропинка, которая ведёт к ручью, где чистая вода, давно заброшенна.Листья шуршат под ногами как будто я хожу по ковру. Около берёзок растут подберёзовики. В лесу очень много грибов мы с родителями часто ездем в лес по грибы. Иногда наша семья устраивает пикник в лесу. Мы жарим шашлыки, играем в салочки, бандбинтон,воллейбол нам очень веело вместе. птицы улетают на юг большими стаями.
Когда я гуляю по лесу мне кажется что из кустов высекочит белый кролик.
На переднем плане изображен круглый стол, а на нем готов завтрак: хлеб в тарелке, масло, кувшин с молоком.
В центре картины мы видим девочку, делающую зарядку, а потом она пойдет в школу, потому что на заднем плане картины стоит стул, а на нем школьная форма и пионерский галстук. Позади девочки еще незаправленная после сна постель, с пуховым одеялом и подушкой.
На бледно-желтой стене висит декоративная тарелка с росписью гжель-птицы. Между окнами старинного типа висит кашпо. Веточки и листочки цветов переплелись и образуют красивую зеленую арку.
Двери на балкон открыты. И с улицы комната наполняется звуками, красками и настроением утреннего города.
Картина светлая, радостная. Мне она понравилась. От того, как начнется твое утро, так и пройдет весь день.
Буду благодарна, если отметите лучшим)))