М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Aru212
Aru212
06.02.2020 09:42 •  Русский язык

Дописать предложения по теме "спорт" 1.когда мне 2.я увидел в 3.родители разрешили 4.это самый увлекательный вид спорта,потому 5.мне нравится, 6.этот вид спорта укрепляет здоровье 7.тренер у 8.заниматься спортом-значит 9.у меня свои 10.я бы хотел стать

👇
Ответ:
WIS1
WIS1
06.02.2020
1, три года я начал заниматься спортом
2.достойный пример
3.на тренировки
4.он престижный
5.когда люди находятся в форме
6.приводит в форму
7.хороший специалист
8.здоровым
9. В этом виде спорта
10.и попасть на олимпиалу
4,5(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
 В одном поместье жил  русский барин Кирила Петрович  Троекуров.Однажды он поссорился  со своим другом и соседом Андреем Дубровским и засудил его, отобрав имение. Крестьяне   Дубровского отказались ему служить верой и правдой и пошли за своим новым господином Владимиром Дубровским в разбойники. Владимир проник в дом Троекурова, купив документы у француза, стал учителем.  Мария Троекурова , дочь его врага, понравилась ему. Он ей назвал свое имя. Машу отец захотел выдать замуж, и она обратилась к Владимиру пришла тогда, когда молодые возвращались из церкви. Маша отказалась бежать с Дубровским , так как была отдана другому, да и не любила она его. Владимир распустил шайку и  уехал за границу.
4,5(54 оценок)
Ответ:
alibekovberkut
alibekovberkut
06.02.2020

                                            Зимний бор  

1.Однажды зимой мы отправились в лес. В зимнем бору было тихо. Все покрыто белоснежным снегом. В прохладном воздухе носились легкие снежные пушинки. Ветви украсились синим инеем. В этом прекрасном зимнем наряде каждая ветка казалась  сверкающей.

2. мОлится - Мольба, молитвенный, молиться, молитва.

кОсит, скОшенный - Косьба, косцы, косить.  

жЁлтый - Желтизна,  желтеть.

кОпия - Копирка, копировать,  копировальный.

Ход -  ходить, ходьба, восходящий, хождение.

закрОйщик - Выкройка, выкроенный, кроить.

Черная машина- сущ.х + прилаг.,

Книга в полке- сущ.х + сущ.,  

Смотреть в окно- глаг.х + сущ.

Объяснение:

4,6(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ