М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MiroshDalia
MiroshDalia
21.07.2022 14:32 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "мой отдых на весенних каникулах "

👇
Ответ:
Мой отдых на весенних каникулах! 
Это время я провела  с улыбкой,я бы хотела их продлить!Но уже совсем скоро каникулы которые будут идти целых 3 месяца и я жду этого с нетерпение,а потом будим ждать встречу со друзьями!
А эти каникулы были наполнены  большими впечатлениями! 
1)Поход гулять,с друзьями!Ведь это чудесно!
2)Время заняться теми делами чем не успела(л) заняться  в учебное время,уборка,рисование,вокал,танцы
 и т.д!
3)Заняться организации своих школьных принадлежностей!
Их украшение
 И многое другое, и всем этим я занималась(Лся)на каникулах и эти каникулы хорошо,как и все мои каникулы!Я надеюсь и у всех они также замечательно как и у меня! 
надеюсь
4,5(40 оценок)
Ответ:
154Dance3
154Dance3
21.07.2022
Мой отдых на весенних каникулах был на деревне с рядом бабушкой.Мы сидели на стуле перед окном и посмотрели как идет дождь.А потом бабушка мне испекла пирнжки чтоб съесть.На улице дождь не осталось и я одевал потеплее пошел на улицу гулять на улице был много лужи я прыгал на лужах.Уже стал вечер бабушка мне позвал домой съесть пирожки а потом я спал.А вчерашний день я пошель на свой дом.
4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
У нас богатая и очень разная природа. С бескрайними плодородными полями, с пшеничными степями, с дремучими пышными лесами. Особенный край. Ни в одном уголке мира больше не найти такое изобилие ландшафтов. От глубочайших озер и длинных извилистых пещер, до девственных высокогорных рощ и неприступных вершин. Весной, выезжая загород, душа словно просыпается, отряхивается от снега и поет вместе прилетающими с зимовки птицами. Наполняются реки, одеваются леса. Прорастают семена, служащие кормом всему нашему краю. Я очень люблю эту природу. Милее просто не может быть
4,6(43 оценок)
Ответ:
51Qwerty15
51Qwerty15
21.07.2022

1. При имени собственном; так как оно указывает на достаточно определённый предмет, то определение носит характер добавочного признака: Пафнутий, с заспанным видом, вышел из комнаты.

2. При существительном, указывающем на степень родства, профессию, должность и т.п.: Отец, с засученными рукавами, опять сидел в кабинете.

3. При личных местоимениях, которые конкретизируются в условиях контекста: Он, в новой рубашке, вошёл с жутко довольным видом.

4. При сочетании в качестве однородных членов с обособленными согласованными определениями: Зашёл парень, весёлый, с букетом цветов, весь сияющий.

Обычно обособляются распространённые несогласованные определения, выраженные сравнительной степенью прилагательного: Вошёл ещё один сотрудник, выше предыдущего на голову, и тоже полез на чердак.

4,8(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ