М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vikavp2
vikavp2
03.05.2023 20:13 •  Русский язык

Вкакой пословице слово друг стоит в винительном падеже? без друга в жизни туго,каждый выбирает себе друга по своему нраву.

👇
Ответ:
В первой пословице слово друг в В.п
4,5(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kannaaa
kannaaa
03.05.2023
Ну во-первых, если ты хочешь стать врачом косметологом, ты должна сама понимать почему ты этого хочешь. 
Но вот например:
Я хочу стать врачом косметологом, чтобы людям исполнять мечты о красивой внешности. Я считаю что в 21 веке такая работа очень востребована, ведь сейчас молодежь постоянно хочет исправить свою внешность. А взрослые люди хотят подтянуть лицо. Однако врачи косметологи не только изменяют внешность, но и ухаживают за уже хорошей кожей. А еще я думаю, что врачам косметологам много платят.
4,8(93 оценок)
Ответ:
basik2017
basik2017
03.05.2023

Утро в доме Простаковой. Всевластная госпожа рассматривает кафтан, сшитый крепостным Тришкой. И хотя кафтан сшит «изряднехонько», капризной барыне трудно угодить. «Вор», «воровская харя», «болван», «мошенник» - это наиболее мягкие эпитеты, которыми она награждает своих дворовых. Частый гость в имении Простаковых - ее брат Скотинин, сама фамилия которого говорит о многом. Сегодня он явился к сестре, чтобы назначить день «сговора». Дело в том, что Простакова, ограбив дальнюю родственницу Софью «на законном основании», решила выдать ее за своего брата. Мнения Софьи притом, конечно же, не спрашивают! А вот и сын Простаковой - Митрофанушка, в характере которого отчетливо видны черты такого же крепостника, как его мать и дядя. Но в некотором отношении он пошел даже далее матери. Простакова по-своему любит сына, а недоросль бессердечен и груб с ней. Однако он отлично понимает, кто настоящий хозяин, в доме, а потому неуклюже льстит матери: рассказывая свой сон, Митрофан «жалеет» матушку, которая «так устала, колотя батюшку». Так начинается действие этой замечательной комедии Д. И. Фонвизина, и перед нами точно и ярко предстает жизнь помещичьей усадьбы в конце XVIII века.

Объяснение:

не за что

4,6(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ