М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Aaaalisa
Aaaalisa
02.07.2020 06:14 •  Русский язык

Неприрывное вещание по радио продолжалось 13 ч 44 мин. передачи вели 8 ведущих, каждый из которых работал в эфире одно и то же время. сколько времени работал каждый ведущий?

👇
Ответ:
strongdodu
strongdodu
02.07.2020
13 ч. 44 мин. = 824 мин.824:8=103 (мин.)- или 1 час 43 минуты- работал каждый ведущий
4,4(81 оценок)
Ответ:
valera5515
valera5515
02.07.2020
13 ч 44 мин = 824 мин
824 : 8 = 103 мин. вёл каждый из ведущих.
103 мин = 1 ч 43 мин вёл каждый из ведущих.
4,6(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LEXSUS18
LEXSUS18
02.07.2020
Я думаю, что справедливость — это следование природе и исполнение своего долга, и есть благо человечества. Исходный принцип справедливости — принцип равенства. Несправедливость же проявляется в неравенстве, когда люди наделяют себя больше, чем других, различными ценностями. Рождается материальное и духовное неравенство. Кажется, что именно потому все рассуждения о справедливости и несправедливости — это удел слабых, а не сильных и богатых. А справедливость же выражается, прежде всего, в отношениях к другим людям. Быть справедливым — значит выполнять все то, что требует закон морали. Поэтому, каждый добрый человек, самодостаточен душой и телом, не будет творить несправедливости, он просто будет выполнять все требования добродетелей. Однако, осознание справедливости включает в себя как чувство справедливости, так и определенное знание о должном, о справедливом. Общественная жизнь держится справедливостью. Справедливое — то же, что пропорциональное, то что находится в гармонии. В заключение хочется подчеркнуть, что вера в торжество справедливости является важным моментом нравственной жизни человека
4,6(42 оценок)
Ответ:
Аляяяя0604
Аляяяя0604
02.07.2020

Совсем недавно Студенческий Совет Института детства совместно с кафедрой русского языка и методики его преподавания в начальной школе им. М.Р. Львова Института детства провели конкурс эссе «Война глазами потомков» ко Дню Победы. Множество активных студентов приняло участие в конкурсе. В своих эссе они напомнили нам важность этого Великого Праздника, и что нужно помнить тех героев, которые ценой своей жизни Родину и наше будущее. Мы хотим поблагодарить всех участников и поздравить победителя конкурса – Валерию Кошелеву, студентку 3 курса факультета начального образования Института детства. Эссе Валерии отличается продуманностью, особой проникновенностью и глубиной чувств.

От лица Студенческого Совета Института Детства мы поздравляем всех с наступающим праздником – Днём Победы – и желаем всем мирного неба над головой!

4,7(74 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ