М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DogiWars
DogiWars
13.02.2020 04:23 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение. "всё тайное становится явным". случай из жизни. небольшое, 3-4 предложения. заранее .

👇
Ответ:
rufinafin
rufinafin
13.02.2020
Можно рассказать как ты не съела еду , а дала собаке
4,5(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
msveronika044
msveronika044
13.02.2020

Очень даже неплохо, для седьмого класса должно зайти :) По ошибкам расписать постараюсь. Самое главное:

Деепричастный оборот нельзя употреблять вот так: "Взглянув на картину, она может показаться...". После оборота должен быть тот объект, который взглянул! То есть правильно так: "Взглянув на картину, мы можем увидеть...". В данном случае я бы заменил оборот на "При взгляде на картину она может показаться...".

Дальше в основном заметил лишние запятые и тире:

1) Этому событию я, конечно же, обрадовалась (перед "я"). 2) И вот моя мечта сбылась (перед "моя"). 3) Знаменитый и талантливый художник И. Бродский написал (перед именем тире не надо и имена с городами с большой буквы пиши :) после имени запятая лишняя) 4) она очень реалистична, и, на самом-то деле, полюбоваться есть чем (перед "и", и еще вводное слово "на самом деле "надо выделить)

4,6(99 оценок)
Ответ:
Murzilka89
Murzilka89
13.02.2020

ответ:Каждый человек по своему уникален, поэтому все его решение тоже уникальны.Многие очень часто путаются в себе,это происходит из-за того что человек сделал не собственное решение.

Почему же важно делать свой выбор?ответ очевиден. Поскольку в наше время слишком много навязанных нам всем заранее придуманных ходов ‘как жить’.Неужели наша жизнь похожа на игу, где всё по шаблону?

Думаю, мы имеем право выбрать для себя и женщину, и религию, и путь, по которому вы будете следовать всю свою жизнь, где только вы сможете решить, в какую сторону вам идти.

Выбрать женщину, религию и дорогу — самое навязанные нам всем ‘правила’.

Женщина должна сидеть дома с детьми, готовить и убирать-говорят они, но абсолютно забывают что это очень устарелые идеалы женщины.Ты должен верить в Бога и ходить в церковь! Я не согласна ,считаю, что неправильно кого-то вынуждать в что-то верить,человек сам может решить, будет он это делать или нет, это тоже его выбор, почему же, если он не хочет верить в то, что точно даже не доказано, и возможно вообще какой-то миф?

Но сейчас самое главное вынести правильный вывод. Многие думают что теперь они никого не будут слушать и делать так как им хочется, но тут тоже всё не так просто, нужно следовать правилам ради безопасности окружающихся и правильно воспринимать критику, хорошо обдумав принять решение менять что-то или нет

Объяснение:

4,5(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ