М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Прочитай текст. определи границы предложений. начало каждого предложения пиши с загаловной буквы. какие предложения по цели высказывания в этом тексте? назови. быстро наступает вечер в лесу тёмные тени лежат под деревьями чернеют разлапистые ели пахнет в лесу смолой скрылись за деревьями низкое солнце ещё не спят а кормят совсем лесу птицы скоро они заполнить и заснут всё будет ждать новый день.

👇
Ответ:
nastuaserova
nastuaserova
05.10.2022
Быстро наступает вечер в лесу тёмные. Тени лежат под деревьями .Чернеют разлапистые ели. Пахнет в лесу смолой. Скрылось за деревьями низкое солнце. Ещё не спят ,а кормят  птицы. Скоро они заполнить и заснут .Всё будет ждать новый день. 
Конец какой-то не грамматический,проверьте все еще раз
4,7(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
novakk020
novakk020
05.10.2022

1) Казалось, что там, на краю моря, облаков бесконечно много.

2) На вершине сосен, на их пышных зелёных венцах, уже играет золотистый солнечный свет.

3) Никто, кроме меня, не справился с этим заданием.

4) Справа, у подножия сопок, расстилалось большое поле.

5) Он наивно, по-детски, вытер пальцами глаза.

6) Длинная, в несколько верст, тень ложилась от гор на степи.

7) Поздно вечером, часов в одиннадцать, я вышел в сад.

8)  За рекою, в розоватом небе, ярко сверкала вечерняя звезда.

9)  Нас встретил молодой парень, лет двадцати, высокий и красивый.

10) Вошла молодая, лет семнадцати, девушка.

можно лучший ответ..?

4,5(28 оценок)
Ответ:
marekatyan
marekatyan
05.10.2022

Мое хобби – чтение, будь то газета, книга, журнал, написанная любым хорошим автором. В свободное время я всегда читаю рассказы, повести, романы, биографические и научные статьи и любые другие материалы, которые мне интересны в свободное время. Это увлечение было впервые замечено моим отцом, и он мотивировал меня, сказав, что это очень хорошая привычка, и посоветовал, никогда не бросать привычку и применять ее на практике.Когда я был совсем маленьким родители всегда перед сном рассказывали мне сказки и пели песни.

4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ