М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
astafiev94
astafiev94
19.06.2020 13:35 •  Русский язык

Сколько грамматических основ я легко пролез изгородь

👇
Ответ:
ritababak
ritababak
19.06.2020
1 грамматическая основа.
Я—подлежащее
Пролез—сказуемое
4,6(80 оценок)
Ответ:
rivvas
rivvas
19.06.2020
Я (местоимение) подлежащее  пролез( глагол) сказуемое одна грамматическая основа  
4,6(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
perfilova0895
perfilova0895
19.06.2020
 Я тебя поздравляю с твоим днём.Ты для меня очень важна. Каждый день я вспоминаю наши счастливые моменты. Знаешь, как тяжело, когда ты далеко от меня.У нас с тобой бывало многое в жизни, мы с тобой ссорились, бывало раз такое, но сейчас не об этом. Просто, если вспомнить наши моменты с тобой, ведь их было много. Как мы с тобой упали с велосипедов! Ещё мы с тобой в футбол ходили играть,  мы с тобой много раз фоткались. Надеюсь, ты вспомнишь наш последний день, когда ходили фоткаться? Вот тогда было очень незабываемо. Ну, а дискотеки на базе -  это что то нереально крутое. Ну вот что я хочу тебе сказать: мне не важно в ссоре мы или ещё что то, но я тебя очень люблю. Для меня ты самый родной человек на земле, ведь я тебе доверяю. Ты знаешь обо мне всё, ты видела мои слёзы, и не раз. Я тебя так не хотела отпускать далеко, потому что я знала, что буду по тебе очень скучать.Надеюсь, и ты скучаешь. Для меня наша дружба очень дорога; что бы ни было у нас с тобой в жизни, я тебя очень люблю.
4,7(15 оценок)
Ответ:
Nikita4539
Nikita4539
19.06.2020

1.Что можно сказать о ветеринаре? (Ветеринар равнодушный, злой, невоспитанный, жестокий, грубо кричит)  

2. Кто добрым словом? (бабка Анисья)  

3.Что можете сказать о ней? (Бабка Анисья жалостливая, любопытная, душевная, добрая. Речь её напевная, она шамкает) .  

4. Каким вы представляете Ваню? (Ваня переживательный, выносливый, упорный, заботливый, старательный, шустрый, очень добрый. Речь: волнуясь шепчет)  

5.Что собой представляет аптекарь? (Аптекарь нервный, сердитый, строгий, раздраженный, но добрый. Говорит сердито)  

6. Кто вылечил зайца? (Доктор Карл Петрович. Доктор Карл Петрович интеллигентный, образованный, строгий, добрый. Разговаривает строго. )  

7. О чём же этот рассказ? О зайце ли он?

4,4(40 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ