М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Составте предложения со словами . холодний ветер, зной, добрий, злой, прихнет, умчится.

👇
Ответ:
Yana12ost
Yana12ost
05.08.2022
1.с моря дул холодный ветер.
2.люди не знали ,куда спрятаться от летнего зноя.
3.доброта -самое важное качество человека.
4.в зоопарке был злой тигр.
5.а лихой конь умчался в лес.
Я 5 слово не понела!
4,6(25 оценок)
Ответ:
Vovan3256
Vovan3256
05.08.2022
Холодный ветер дует мне в лицо.
на улице было знойно.
у нас очень добрый учитель.
злой ученик, ударил девочку.
он пихнул её чтобы привлечь к себе внимание.
пугливый зайка учится от волка.
4,7(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Милана070800
Милана070800
05.08.2022

   Однажды мы с друзьями отправились на нашу речку. Это было действительно удивительное место!

   На улице тепло.Я собрался порыбачить с друзьями на (какая у вас есть речка).Я давно уже планировал этот день.

   Мы долго сидели на берегу, наблюдая за окружающей нас природой. Я смотрел на реку, тянущуюся куда-то вдаль...Через пару часов,ближе к вечеру, все наловили много рыбы и уже собирались уходить, но через мгновенье мы остановились.

  Закат.Река сейчас казалась кроваво-бордогого цвета.Рыбы, плававшие в пруду, отливались золотыми оттенками.Молодая травка, росшая на берегу реки,покрылась сверкающими бриллиантами.

  -Чудесно,-сказал кто-то из ребят.

  Было безветренно, и закат выглядел так, будто в зеркало смотрело пламя, яростно охватывающее все небо.

   В этот день мои эмоции захлынули от увиденной картины природы, и я подумал, хорошо, что мы с друзьями сходили на речку.

  

4,5(73 оценок)
Ответ:
BabaShyra
BabaShyra
05.08.2022

Вступление:
Наверное, самое прекрасное в мире - это цветы. Каких только различных форм и расцветок у них не бывает! Алые розы и розовые тюльпаны, желтые нарциссы и белоснежные лилии. Цветы с глубокой древности украшали нашу жизнь, с ними связано много легенд и поверий. Люди и по сей день любят украшать себя и свой дом живыми и искусственными цветами.

Основная часть:
Мои любимые цветы - это лилии. Имеют длинные, нежные, обычно белые, как снег, лепестки. И когда смотришь на них, в душе просыпается чувство прекрасного и неповторимого. Особенно мне нравиться смотреть на лилии после дождя, когда лепестки покрыты прозрачными, как жемчужины, холодными дождевыми каплями. Тогда цветы становятся особенно нежными и прекрасными.

Немного истории:
Предполагают, что название цветка «лилия» произошло от древнегреческого слова «ли», что означает «белизна». Белая лилия традиционно ассоциируется с историей Франции. Изоб­ражение ее красовалось на скипетре первых французских коро­лей, на королевской печати и даже на монетах. На Руси счита­лась символом целомудрия и чистоты. В день свадьбы невеста должна была нести ее в руках. Почиталась она и как символ мира и надежды.



4,4(42 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ