М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dyhanexis
Dyhanexis
29.04.2020 01:39 •  Русский язык

На кавказе цветут фиалки, прорастают в средней азии семена февральских посевов. разбор №4

👇
Ответ:
Vanek255
Vanek255
29.04.2020
прорастают "ГДЕ? " - в Азии, это обстоятельство, выраженное существительным с предлогом. Подчеркивается точка-штрих
4,4(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Egor456803
Egor456803
29.04.2020

  Рассказ на тему "Однажды я маме":

  Однажды я своей маме по хозяйству. Я решил прибраться на кухне. Сначала я вымыл всю посуду. Но мне этого было недостаточно. Я помыл полы, вытер подоконник. А затем я захотел приготовить что-то вкусненькое.

  Я вспомнил, что в настенном шкафу лежит баночка смородинового варенья. Я полез за лакомством. Кот Мурчик решил взобраться на стул, на котором стоял я. Мои ноги подвернулись, я упал. Баночка с вареньем разбилась.

   Как на зло, в этот миг в комнату вошла мама. Она увидела лишь осколки и размазанное варенье по стенам. Она не ругала меня, ведь понимала, что я хотел ей сделать сюрприз. Вместе мы убрали на кухне, а затем пожарили вкуснейшие блинчики. Доставать варенье мама уже пошла сама.

4,4(40 оценок)
Ответ:
nikakoy43
nikakoy43
29.04.2020
Наступило лето. Я всегда жду его, потому что летом тепло, не надо никуда торопиться. Можно спокойно заняться, чем хочешь или даже побездельничать. Летом у мамы бывает отпуск. Это самое любимое время. Мы вместе уезжаем отдыхать недели на две, а когда возвращаемся домой, то активно начинаем запасаться вареньями и солениями на зиму.
В этом году было много ягод и различных фруктов. Мама варила варенье почти каждый день. Я перебирать ягоды, мыть , вообще делала все, что просила мама, старалась во всем облегчить мамин труд. Утром я вошла на кухню. На столе стоял с вареньем, которое мама вчера сварила и приготовила, чтобы убрать в шкафчик. я решила маме. Она придет сейчас сюда и очень удивится, что варенье само встало на место. Я пододвинула табурет к шкафчику, приоткрыла дверцы и взяла банку с вареньем, но она оказалась тяжелее, чем я ожидала. Я покачнулась, банка с треском грохнулась об пол. Кот, сидящий рядом, скакнул из кухни подобно молнии. Я в ужасе замерла на месте. Прибежала из комнаты мама, она мгновенно все поняла, но не стала меня ругать.
Только вечером мама мне сказала, что надо думать, прежде чем что-то делать. Теперь я всегда осторожна.
4,6(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ