Всем животным нужно сочувствие и сострадание.Они очень хрупкие и беззащитные.И к тому же если у них что то болит или что то их беспокоит они не могут нам об этом сказать.Они терпят всю боль молча.Я не смогу жить не животным.С детства их всех люблю
Щито сорри? Многие нации говорят на "чужих" языках(белоруссы,например) но да фиг с ним. Язык это то,что определяет нацию,является ее неотъемлимой частью(на самом деле,вполне себе отъемлимой,но об этом писать не стоит) . В языке отражена история нации,большинство ее традиций,ее религиозные особенности,особенности ее географического места проживания. Исчезновение национального языка означает вымирание нации,смешение ее с другими нациями,потерю своей культуры,утрату национального самосознания. По языку определяют происхождение нации,зачастую язык- главный определяющий признак. Таким образом,утрата языка- это утрата самой нации.
ну вот как то так... Если что,посмотри там,может ошибки допустил,поправь,ну как то так. На самом деле,то что я написал- общепринятое мнение,так как есть дофига и больше наций,повзаимствовавших язык,но при этом сохранившихся.