М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
galaxykill
galaxykill
19.04.2023 02:56 •  Русский язык

Выпиши простые предложения с однородными членами и напиши характеристику предложений (пример: (простое,повеств.,невоскл., бобик уселся за стол. барбоска открыл буфет и увидел там блюдо с киселём, а на верхней полке красуется большой пирог. он взял его, стал вниз спускаться и попал лапой в кисель.

👇
Ответ:
lejaqw
lejaqw
19.04.2023
"Он взял его, стал вниз спускаться и попал лапой в кисель." (Повествовательное, невосклицательное, распространенное, простое.)
4,6(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vaneeva06
vaneeva06
19.04.2023
Однажды мы с моим братом Славкой решили поиграть в прятки. Во время игры я находил брата быстро, а он меня искал долго. И вот когда мы уже вдоволь наигрались и хотели заканчивать игру, Славка вдруг предложил: «А давай, если я спрячусь сейчас так, что ты меня будешь долго искать, то я выиграю». Я согласился. Славка побежал прятаться. Спрятался он так, что было сразу ясно, мне придется постараться. Брат залез под кровать и засыпал себя игрушками. А под кроватью, поверьте, их хватает! Я пошел искать и посмотрел везде, но Славку не нашел. Представляете, я даже два раза заглядывал под ту самую кровать. Минут через пятнадцать к поискам подключились мама с папой. Мы заново обыскали квартиру и даже выглядывали в общий коридор. Все тщетно! И только когда из под кровати послышался хохот, мы нашли Славу!
4,4(76 оценок)
Ответ:
Victoria0NK
Victoria0NK
19.04.2023
Стихи А Блока всегда считались одними из самых патриотичных и любвеобильных стихотворений не только России, но и мира Блок очень очень сильно любил свою страну и родину во всех смыслах этого слова и это важно в каждом его стихотворении, в каждой строчке. Можно даже не читать стих, так как в заголовке уже проглядываются нотки патриотизма и любви вам, великий русский писатель)))
А тебе желаю удачки, если не трудно отметь мой ответ как лучший, буду благодарна и признательна))) заранее ещё раз желаю удачи и успеха)
4,6(43 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ