М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dima2845
dima2845
10.04.2022 22:07 •  Русский язык

Напишите по рисункам рассказ на тему как я однажды маме (110-120 слов)

👇
Ответ:
настя6798
настя6798
10.04.2022
Я пришел из школы. И видел что мама такая усталая из за много работы. Было жалко маме. И я маме. Я очистиль дом, стирал белые и готовить еду. Мама так радовалась. И сказала что я мами. Я был рад что мама хвалил меня.
4,6(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastya23rwa
nastya23rwa
10.04.2022

Объяснение:

Безветренное утро. Лёжа в постели , подрагивая от холодка зори чты смотришь в открытое настежь окно. Осторожно, стараясь не шуметь, выходишь из комнаты и тихо, ступая проходишь. в коридор ,где располагаются рыбачьи принадлежности. В предрасветной тишине ты впервые в жизни слышишь не вдалеке игру пастушьего рожка. Пастух , хозяин в синей тужурке , в помазаных дёгтем сапогах и соломе(нн)ой шляпе ,похожейй на цилиндр ,выходят на середину ,пустынной улице и не взирая ни на что начинает играть, по молоецки искусно

Погода великолепна. Там у кромки еще (не) проснувш.е.гося леса заалл)елся г.о.ризонт и (оттуда (в) течение полминуты бл.е.с..нул первый лучи..к солн.ы.шка. Я оч.а.рова,нн)ый этой картиной (совсем забыл про рыбалку. Д..орога к ней (не )бли.з.кая. Всюду и (направо и (налево от тропинк.и. в.е.дуще..й к вод..оему прости…рается совсем (не) высокий пута(нн)ый кустарник. Вокруг бродят разорванн)ые клоч..ья утре(нн)его тумана (неясные белые.

Я на мест...е. (Не широкая, но глубокая реч.енка роз..овая в лучах сол.н.ца плеще..тся у самых ног. Ле…гкий ветероч.е.к (еле еле колыш.е.т пр..ибрежные кусты. Н.. ишума, н.и шоро..х..ов. На пес..ча,нн)ой отмели возле коряги.. си..дит Иван Петрович извес..тный рыбак. Закинув удочки рыбо..лов наст..раживается и (не)отрывно смотрит на ги.б.кий прутик воткнутый в песок. Но вот прутик начи…нает дергат…ься и тр..ястись и вскоре на песке тр..епещ..ат (несколько рыбеше..к окунь(красавец) красн.о.перая плитва с.е.ребря(н,нн)ый язь.

Рыбалка конечно удивительная вещь

4,4(30 оценок)
Ответ:
любаня20
любаня20
10.04.2022

Вот что у меня получилось.

В пустыне все непривычно и непонятно. Текут реки, никуда не впадающие. Идут проливные дожди, которые высыхают, не долетая до земли. Растут невзрачные деревья, не имеющие тени. Родники, вода, которых не утоляет, а разжигает жажду.

Даже хорошей погодой здесь называют не солнечную и сухую, а пасмурную и дождливую. Даже зонт защищает тут не от дождя, а от солнца. Идешь, и тень твоя ныряя слева на право, испуганно путается в ногах. Будто топчешь большую, черную птицу, хлопающую крыльями. И шустрые струйки песка засыпают позади твой след.​

Объяснение:

4,8(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ