М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nmpepatop1
nmpepatop1
15.12.2021 16:28 •  Русский язык

Используйте на выбор любые два предложения как зачины абзацев с описанием состояния среды.создайте на их основе небольшие фрагменты текста,запишите их. 1)в лесу(в комнате)тихо. 2)над нами нависла темная туча. 3)и вот выглянуло солнышко. 4)вся комната была залита солнцем. ,не понимаю эту тему.

👇
Ответ:
andreybrake
andreybrake
15.12.2021
В лесу тихо, но вот над мной блеснула молния, я испугался. сейчас должен прогреметь гром. Скоро пойдет дождь, но до дома еще далеко. Я не знал, что делать.Я бежал, бежал очень быстро, ветки били мне ноги. И вот пошел дождь, с каждой минутой он шёл все сильнее, а я все бежал, я весь промок. И вдруг земля пропала под моими ногами, я упал в канаву.Я проснулся.Это был просто сон.
Вся комната была залита солнцем. М ама сказала, что ночью ураган. я вспомнил свой сон, мне, до сих пор не по себе.
Может так? Я вроде не поняла, а вроде поняла задание)
4,6(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ангел81433
ангел81433
15.12.2021
1. Да
2. Каждый урок в школе, как захватывающее путешествие, на истории ты можешь побывать во Франции, в Англии, в России, и даже поучаствовать в боях. На химии, наблюдать реакции химических растворов. На литературе, стать настоящим актёром. Литература, на этом уроке я чувствую себя как дома, я могу стать Татьяной из произведения Пушкина "Евгений Онеген", и великим писателем) мне нравится рассказывать другим о том что я узнала на уроке. Дома я постоянно учу уроки, чтобы на следующий день снова получить 5)
4,4(16 оценок)
Ответ:
nekit1307
nekit1307
15.12.2021
- Здравствуйте!
-  Здравствуйте! Мы не виделись с вами очень давно!
- После 3-х лет ! 
- Не желаете ли вы прийти ко мне в гости сегодня вечером?
-С превеликим удовольствием
- Ну что-ж , До встречи!
-До встречи! 

II Вариант более длиннее
Здравствуйте Галина Александровна!
- Здравствуй!Надеюсь сегодня ты будешь весть себя прилично, Петя!
- Я буду очень стараться сегодня!
- А домашнюю работу ты сегодня сделал?
-Да!
- Не хотел ли бы ты пойти и приготовиться к уроку Математики? Через 2 минуты звонок!
- Конечно! 
- Не забудь что на Русский ты идешь в 36 кабинет.
- Не забуду!
4,6(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ