М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
arelbeis
arelbeis
03.09.2020 10:51 •  Русский язык

Выполните синтаксический разбор предложения отправилась она в леса, в поля, в луга, убрала с полей золотые хлеба.

👇
Ответ:
Радость10000
Радость10000
03.09.2020
Отправилась(глагол) она(сущ) в(п-г) леса(сущ), в поля(сущ),
                                -.-.-.-               -.-.-.-
 убрала(гл) с(п-г)  полей (сущ) золотые(прил) хлеба(сущ)
                     - - - -                        - - - - -
(предлоги в квадратик)
(повест., невоскл., простое, распр., с однородными членами: -.- , -.-, (в кружочек)
4,5(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
jsjdjznnxnx
jsjdjznnxnx
03.09.2020
                                 Мой любимый питомец!
Я хочу рассказать вам о своем питомце,но прежде я расскажу,как он у меня оказался...
   Это было жарким летом,когда температура поднималась до сорока градусов и более.Я шел по улице и заметил щенка,которому было трудно дышать из-за ошейника,натянутого на его шее.Он задыхался.Я взял его на руки и понес домой.Дома он бегал от угла в угол,был сам не свой.Вскоре он привык ко мне,к дому,к еде,которой я его кормил(а).Иногда я замечал,что он сам себе хозяин!Я однажды увидел,что он ложился в мою постель и спал именно там,иногда залезал на стол,пока я находился в другом месте.Мог выходить из дома и блуждать где-либо,сам по себе.
Этот щенок был коричневый и  очень лохматый.Еще у него на лице было очень много волос,это было очень забавно и я его называл-Щенок с усами!
Само собой я привык к нему,он привык ко мне,все же он делает шалости,но я его не виню,ведь он еще совсем малыш.Я не знаю какой путь у него и у меня будет дальше,но я знаю,что мой пес-это верный друг,который мне в любой беде и защитит от хулиганов!
4,4(91 оценок)
Ответ:
Яна775975
Яна775975
03.09.2020

Её зовут Динка. Она очень забавная, весёлая и игривая.  Как только увидит детей, начинает звонко лаять, звать, чтобы с ней поиграли!  Она любит играть в догонялки, любит приносить брошенную палку, любит , когда её просто треплют за шею, гладят . Она очень добрая, ласковая , никогда даже не подумает обидеться... Сколько раз я случайно наступала ей на лапку, попадала в неё палкой. Но Динка всё прощает!  Она не любит сидеть одна, ей хочется резвиться и играть.Но когда приходят чужие, она не забывает, что нужно громко и строго полаять для приличия и дождаться, когда выйдет хозяйка.

4,5(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ