М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dhjejdj
dhjejdj
05.05.2021 20:02 •  Русский язык

Сочинение на тему фигурное катание заранее

👇
Ответ:
leronchik2003
leronchik2003
05.05.2021
Мой любимый вид спорта- это фигурное катание. Оно мне нравится,потому что оно очень элегантное и красивое. Я всегда мечтал(а) поехать на чемпионат по фигурному катанию. Для этого у меня не только должна быть фигура и костюм,но и сила воли,а так же цель успеха. Моя самая заветная мечта всегда быть первой в фигурном катании и я знаю чего хочу,значит добьюсь успеха!
Фигурное катание- это классно!
4,6(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
EdSid
EdSid
05.05.2021

1. А) 2.А) 3.Б) 4.Д) 5.Д) вроде 6.А) Озеро тоже замёрзло за ночь.

В) Люблю Новый год также, как и в детстве.

С) Мне тоже хочется побывать в Риме.

Д) Я думал и его также застать у вас.

7. Не  цвести цветам поздней осенью! 2. Куда (ни) приеду, всюду меня радушно встречают. 3.На небе нет (ни) облачка. 4.(Не) море топит корабли, а ветер. 5. Сколько я (ни) стучал, никто не открыл дверь. 6. Дед (не) мог (не) остановиться у старого полкового друга.7. На площади в этот утренний час (ни) души.

9. Цветы не поливали, и они засохли.-Увядшие розы вновь не расцветут, как ни поливай их. Кто ни принимал участия в читательской конференции. Все остались довольны.-Кто не принимал участия в конференции, очень сожалел об этом.

Объяснение:

4,7(71 оценок)
Ответ:
virusvirus93
virusvirus93
05.05.2021

Темнеющий (лес) - причастие, н.ф. - темнеющий, несов.в., невозвратное, действительное, наст. вр., в полной форме, употреблено в форме вин. п., ед.ч., м.р., в предложении является определением.

Усыпана - причастие, н.ф. - усыпанный, сов.в., невозвратное, страдательное вр., в полной форме, употреблено в форме им.п., ед.ч., ж.р., в предложении является частью составного именного сказуемого.

Шуршащими (листьями) - причастие, н.ф. - шуршащий, несов. в., невозвратное, действительное, наст.вр., в полной форме, употреблено в форме тв. п., мн.ч., в предложении является определением.

4,8(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ