М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nmh788
nmh788
21.01.2023 21:01 •  Русский язык

Сочинение про подругу и интересный красочный раскол из её жисни

👇
Ответ:
stupinaksp029hy
stupinaksp029hy
21.01.2023

К счастью, в моей жизни есть такой человек. Мою подругу зовут Оксана. Не могу сказать, что мы дружим с самого раннего детства, но, несмотря на это, имеем массу общих интересов и увлечений. Например, читаем книги одного жанра, любим вместе проводить время, увлекаемся танцами и спортом. 

Также следует заметить, что мы с Оксаной очень похожи. Но дело не во внешности, а скорее в характере. Нас объединяют такие качества как доброта, отзывчивость, честность. Эти черты проявляются и по отношению друг к другу. Лично я уважаю мнение своей подруги, нередко прислушиваюсь к нему. 

Большую роль сыграл в нашей дружбе и тот факт, что мы учимся в одном классе. То есть, можно сказать, всё свободное время проводим вместе. Я помню много разных событий, которые дороги нам обеим. 

4,6(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Zakermanmatematik
Zakermanmatematik
21.01.2023
   Сочинение о любознательности предлагаю составить так:
   Любознательность - это интерес к жизни и к окружающему миру. Быть любознательным - значит уметь мечтать, радоваться, иметь интересы. Человек любознательный всегда стремится к самообразованию, путешествиям, у него  есть цели. Я считаю, что это очень важное качество, которое делает нашу жизнь интереснее и ярче. Если бы мы не узнавали ничего нового, то наша жизнь была бы скучна и однообразна.
   Зачастую с возрастом люди теряют любознательность. Наиболее любознательными являются дети. Вспомним мальчика Лукьяна из произведения "Чудо", который хотел успеть узнать как можно больше информации об устройстве мира. Все ему было интересно. У него была настоящая жажда знаний, которыми он старался поделиться с мамой. Любознательность - это то, что делает нас увлеченными, умными, развитыми. 
4,6(55 оценок)
Ответ:
mrartemartem1
mrartemartem1
21.01.2023
1) Вихрь ударил по (чему?) деревьЯм, по (чему?) крышАМ домов. Он врывался в трубы и выл там (кем?чем?) зверЕм.
2) (кому?) ЮннатАм четверых (чего?) классОв интересно наблюдать за (кем?) птицАми. О птичьих (чем?) повадкАх они узнают не только из книг, но и из (чего?) рассказОв известных (кого?) учёных-натуралистОв.
3) К (чем?) кормушкЕ прибегает полакомиться (чем?) семечкАми белка. Вот среди (чего?) елЕй от (чего?) ветвЕЙ мелькает её пушистый хвост.

Через два месяца мы поедем к морю и пробудем там целых четырнадцать дней.
4,5(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ