М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Составить схему предложения)) если смолоду честь не терял, если щедро прожил для людей, если враг доблесть познал, если верен был дружбе своей, если доброе имя берег, если все доверяли тебе, если ты не путал средь дорог, если сам не перечил судьбе, если жил, согревая сердца, если полной влюблялся душой, если что отдавал- возвращая с лихвой, если смело перевал, если жить не осталось уж сил, если смерть свою не умолял,- значит ты человеком прожил! заранее большое

👇
Ответ:
 Если щедро прожил для людей, Если враг доблесть познал, Если верен был дружбе своей, Если доброе имя берег, Если все доверяли тебе, Если ты не путал средь дорог, Если сам не перечил судьбе, Если жил, согревая сердца, Если полной влюблялся душой, Если что отдавал- возвращая с лихвой, Если смело перевал, Если жить не осталось уж сил, Если смерть свою не умолял,- Значит ты человеком прожил!
(Если = ), (если - =), (если =), (если - =), (если - =), (если - =), (если - =), (если -, /ДО/), (если =), (если =, /ДО/), (если =), (если =), (если - =), -- [ - =] !
4,8(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vitalytubvitalnru
vitalytubvitalnru
22.08.2021

Жители - народ обитающих в этой прекрасной стране

Единство — взаимосвязь определённых предметов, процессов, которая образует целостную систему взаимодействия, внутренне устойчивую в изменениях и в то же время включающуюся в более широкую систему, в конечном счете, — в составе бесконечного во времени и пространстве мира.

Гостеприимный - радушный по отношению к гостям, посетителям, к своему народу.

Многонауиональный - страна Қазақстан имеющая очень много разный наций!

Объяснение:

Думаю так. Надеюсь

4,4(99 оценок)
Ответ:
alyssasweetgirl
alyssasweetgirl
22.08.2021

Русское гостеприиство

Сочетание хлеба и соли у всех славянских народов играло роль ёмкого символа: хлеб олицетворяет богатство и благополучие, а соль защищает от враждебных сил и чар. У русских в начале и в конце обеда советовали съесть для счастья кусочек хлеба с солью. ... Фразе «хлеб да соль» приписывалось в магическое значение.

казахские пословицы : Если пришел уважаемый гость, и собаке его кинь кость. Қонақ жаман болса, үй иесі қыдырады, үй иесі жаман болса, қонақ қыдырады. Если гость плохой, то хозяин гуляет, если хозяин плохой, гость гуляет. Қонаққа кел демек бар, кет демек жоқ.

4,5(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ