1. На данный момент Триумфальная Арка находится в Париже.
2. Это сооружение было построено архитектором Жаном Шальгреном (в XIX веке).
3. Триумфальная арка была построена по приказу Наполеона в честь военных побед, одержанных Францией в период Первой Империи и Революции.
4. На вершине Триумфальной Арки (или в углах над арочным проемом) расположены барельефы работы Жана Жака Прадье "с изображением крылатых дев, трубящих в фанфары - аллегории славы"
Если есть вопросы, обращайтесь. Если есть какие-нибудь ошибки, сообщите мне
Лето - это особенная пора, когда нет уроков и больше свободного времени. Ты больше видишься с друзьями и вы больше играете в летние игры. Летом можно поиграть во множество интересных игр такие как догонялки, съедобное не съдобное и другие. Зимой так не поиграешь, как летом.
Например самая простая игра - это догонялки. Это когда за другими игроками команды бегает главный игрок и пытается их поймать. Когда всё же ему всё же удаётся догнать кого-нибудь то игроки меняются.
История создания типичных летних игр мало кому известна, поэтому современные дети не задумываются об этом.
Безусловно, чем больше игроков, тем интересней игра. В разных странах дети играют в разные летние игры. Это зависит от климата и местности. В Африке дети не только играют в своих детские игры, но ещё учавсьвуют в разных обрядах, в которых нужно танцевать. Для них это тоже как бы игра. Их игры сильно отличаются от наших. У нас в России совершенно другое общение и воспитание в отличие от африканцев. Но мы едины.
Польза от летних игр очень большая она сплотить дружную команду(возможно даже людей из разных народов), она двигаться и оставаться здоровым.
Здесь не 23 предложения, но я пыталась донести смысл, уже рястгивала, как могла.
2.Н.ф. кричать, несовершенный вид, 2 спр, во мн.ч, в наст.вр,в 3-м лице
3.Они(Что делают?) кричат. сказуемое