М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
JIuchno
JIuchno
29.07.2020 01:54 •  Русский язык

Что значит гуд френд) френд это друг я знаю. значит.

👇
Ответ:
dbb26444
dbb26444
29.07.2020
Гуд френд это хороший друг
гуд-хорошо
4,7(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Мы часто слышим слово мотивация в разных его формах, как и его однокоренные слова: мотиватор, мотив, антимотиватор, мотивировать и т.д. Что же означает это слово, и какие стороны человеческой жизни с ним связаны?

ответы на эти вопросы взаимосвязаны. Мотивация, в моем понимании, — это то, что заставляет нас совершать какие-либо действия. Или не совершать их.

Некоторые мотивации можно отнести к положительным, а другие — к отрицательным.

Например, когда я завожу будильник, чтобы не проспать в школу, то мотивация у меня положительная: я хочу выглядеть в глазах учителей ответственным и организованным человеком, вовремя успеть на занятия и не пропустить ничего, что будет происходить во время урока. Но можно тот же самый пример рассмотреть с точки зрения отрицательной мотивации. Некоторые из моих одноклассников точно так же, как я заводят по вечерам будильник, но с отрицательной мотивацией: они боятся, что учителя их отругают за опоздание, не пустят на урок, а потом поставят плохую оценку за невыполненное задание.Мотивация (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Можно выделить еще одну разновидность мотивации – познавательную. Этот вид мотивации очень важен в школе, да и в жизни вообще. Есть школьники, которые совершенно не понимают, как это можно любить читать. У них, видимо, низкая познавательная мотивация. Им невдомек, что множество сведений, которые можно узнать из книг, делают жизнь интереснее, да и сам человек, читающий книги, намного интереснее в общении, чем остальные.

Никто этих «нечитаек» не замотивировал на чтение, поэтому, когда по литературе задают крупное произведение, они его не читают или читают «из-под палки». Вот, кстати, опять пример отрицательной мотивации.

Мотивация в целом – это то, к чему мы стремимся, или то, от чего мы стараемся избавиться. Она очень важна во всех сторонах жизни человека. Потому что все мы ежедневно что-то делаем, руководствуясь определенными мотивами.

4,6(98 оценок)
Ответ:
visnevskay1
visnevskay1
29.07.2020

Объяснение:

Ну пусть название будет "Шахматы") 

Однажды мы с другом решили сыграть в шахматы. От дедушки мне досталась красивая доска. Мы расставили на ней блестящие, лакированные фигурки.

 Я делаю первый ход пешкой. Мой друг выступает конём. Я ставлю ещё одну пешку. Промах! Этим же самым конём он съел мою пешку. Я немного расстроился, но продолжил играть.

Игра продолжалась уже минут десять. Вдруг моему другу позвонила мама, и тот отошел поговорить с ней. Друг значительно меня выигрывал. Я решил попытать удачу и украл с игральной доски ферзя, которого мой друг недавно выставил на одного из моих коней. Сработало. Друг вернулся и ничего не заметил. Тут то всё и началось.

-Ты как то покраснел.-заметил друг. 

Действительно, щёки на моем лице пылали.

-Что это у тебя в руке?-ещё более серьёзно с друг.

-Ничего.-ответил я, крепко сжимая в кулаке украденного ферзя.

Друг оглядел игральную доску и громко вскрикнул:

-Да ты украл моего ферзя начал умолять я,  - я не хотел ты уже начал выигрывать, а я расстроился и не сдержался. Мне очень хотелось победить!

- Но зачем?-недоуменно с друг.

Действительно. Зачем?

-Я и сам уже не знаю,-ответил я, потупив взгляд, - ты заслужил победу, поздравляю.

- Эх, ладно Но больше так не делай. - ответил друг. 

  Мы вместе посмеялись над этой ситуацией, и с тех пор я больше не крал фигуры, а старался играть честно. Конечно были проигрыши, но и победы тоже были, и много. 

В итоге я понял ,что не стоит жульничать, иначе тебе же самому от этого будет хуже.

Надеюсь пойдёт))

ИЛИ МОЖНО ТАКОЕ ПОКОРОЧЕ

В детстве мы с папой часто ходили в зоопарк. Любили смотреть на необычных и красивых животных. Однажды даже кормили жирафа морковкой. Он с удовольствием поедал морковь, важно смотрев куда-то в даль.  Веселые обезьянки так и прыгали с ветки на ветку. Сейчас я больше времени уделяю учебе. В зоопарк мы стали ходить реже. Папа сказал что в выходные обязательно сводит меня в музей.  

4,5(54 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ