М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kosmikanna
kosmikanna
28.04.2022 02:42 •  Русский язык

Найдите ошибки в записи ученика, исправьте их и запишите предложения в правильном виде: -мой друг любит читать произведения жюль верна, конана дойля, марк твена, гарриет бичер стоу. но особенно ему нравятся рассказы джек лондона и романы виктора гюго.

👇
Ответ:
20022013настя
20022013настя
28.04.2022
Мой друг любит читать произведения Жуля Верна, Конона Дойла, Марка Твена, Гарриета Бичера Стоуна. Но особенно ему нравятся рассказы Джека Лондона и романы Виктора Гюго.
4,6(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Macsoneo
Macsoneo
28.04.2022
 Чем я люблю заниматься в свободное время? 
      (сочинение-рассуждение) 
      В свободное время я очень люблю читать. Книги я беру в школьной библиотеке или в городской детской библиотеке. Родители знают о моем увлечении и дарят мне книги в день рождения. Меня привлекают книги, рассказывающие о жизни интересных людей. Я стараюсь подражать им, мечтаю о подвигах. Люблю я читать сказки, приключенческие произведения, фантастические повести и рассказы. Книги приносят мне радость. Знаю, что это увлечение у меня надолго. 
4,4(61 оценок)
Ответ:
nikusachev01
nikusachev01
28.04.2022
  "ночное небо"а когда выходил(а) на улицу мне в мой взгляд попадали звёзды на небе. я много видел(а) красивейших звёзд .           мне понравилась звезда "полярная".красивее чем эта звезда я не когда не встречала в этом красивом небе.я видела много звёзд из которых я знала только некоторые,малая и большая медведица. я видел(а) из дали луну.мне казалось,что луна такая маленькая,что её можно сжать в кулак. перед рассветом мне казалось что эта узорчатая темнота не покинет меня некогда.      когда я  только начинал(а) ложится спать я  всё думала и думала о этих ночных звёздах.я представлял(а) себе звезды и думала что я могу их взять и просто сжать в руке. когда я уже спала я представляла много звёзд во сне.      мне нравилась каждая звёздочка на этом небе.особенно когда поздней ночью ты вешел на болкончик   и чательно рассматриваеш каждую звёздочку.но когда же я не увидел(а) хотя бы одну звезду,я сразу же шл(а) за стулом и пыталась рассмотреть эту звезду со стула.      и,конечно,же я хотела пролететь по ночному небо,когда будет самое позднее время суток.мне нравилась каждая картина,где я видел(а) самое узорчатое ночное небо,по которому летит самолет.
4,6(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ