М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
popovaadelina20
popovaadelina20
10.12.2021 07:51 •  Русский язык

Составь слова, если : у него такой же корень как в слове кенгуру суффикс как в слове котята суффикс как в слове сапожник окончание как в слове.

👇
Ответ:
driftsmuk1
driftsmuk1
10.12.2021
Конгуруятник вот ответ
4,8(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
laravysotskaya
laravysotskaya
10.12.2021
В наш класс пришла весна(подлежащее весна подчеркиваем одной чертой, сказуемое пришла подчеркиваем двумя чертами, второстепенные члены задаем вопрос от сказуемого: пришла куда? в наш класс это обстоятельство подчеркиваем _._._.) На окошках в бутылках, в вазах стоят ветки деревьев(подлежащее ветки деревьев подчеркиваем одной чертой, сказуемое стоят подчеркиваем двумя чертами, второстепенные члены: задаем вопрос от сказуемого: стоят где? на окошках, в бутылках, в вазах это обстоятельство подчеркиваем _._._.) На ветках березки уже показались душистые листочки (подлежащее листочки подчеркиваем одной чертой, сказуемое уже показались подчеркиваем двумя чертами, второстепенные члены задаем вопрос от глагола: показались где? на ветках березки это обстоятельство подчеркиваем_._._.) А на ветках ольхи висят золотые сережки (подлежащее сережки подчеркиваем одной чертой, сказуемое висят подчеркиваем двумя чертами, второстепенные члены задаем вопрос от существительного: сережки какие? золотые это определение подчеркиваем волнистой линией, висят где? на ветках ольхи это обстоятельство подчеркиваем_._._.) В клетках весело запели чижи ( подлежащее чижи подчеркиваем одной чертой, сказуемое запели подчеркиваем двумя чертами, второстепенные члены запели как? весело это обстоятельство подчеркиваем _._._., запели где? в клетках это обстоятельство подчеркиваем _._._.)
Удачи!
4,8(40 оценок)
Ответ:
anastas25a
anastas25a
10.12.2021

Я очень хотела иметь собаку. И вот моя мечта сбылась: на день рождения мне подарили маленького щеночка. Сейчас моей Дине уже пять месяцев. К своей кличке Дина привыкла в течение трех дней. За эти месяцы мы научили нашу любимицу многим командам. Все команды Дина выполняет очень быстро, и я немедленно даю ей печенье или небольшие кусочки мяса как награду за послушание. Приучать же ее к прекращению нежелательных действий по команде «фу!» приходится постоянно, так как она часто бегает за маленькими детьми или чужими людьми. За это время у нас было много смешных случаев, которые подтверждают, что собаки – очень умные животные. Вот один из них. Как-то бабушка делала в доме генеральную уборку и вытряхивала на крылечке покрывала. Дина взяла свои постельные принадлежности и принесла бабушке на крыльцо, чтобы бабушка вытряхнула и их. Мы долго смеялись и одновременно гордились собачьим умом и сообразительностью. Мы все очень рады, что у нас в доме есть такое живое чудо!

4,4(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ