Жизнь без адреса и крыши над головой.СТИЛЬ повествовательный.В этих статьях говориться о людях не имеющих семьи,работы,дома.Это обездоленные люди,по разным при чинам,оказавшиеся на обочине жизни.Это каждодневное выживание,голод и холод,беззащитность и вечный страх.Когда,возможно, эти люди были благополучными и счастливыми ,они и не думали,что окажуться в таком положении.Общество выкинуло их и выживание стало их повседневной проблемой. Часто у нас в городе возле церкви вижу человека, который просит денежную .Всегда улыбнеться,поблагодарит.Часто принесу ему еды,поблагодарит и улыбнется, иногда спросит как здоровье.Но он и не жалуется, но о себе не рассказыаает.
Первые весенние дни могут быть прохладными где то ещё лежит снег.Но мысль о том что вскоре настанет тепло,расцветут цветы и распустятся почки никогда не покидает,но в то же время мысль о том что уходит зима с любимыми детскими забавами не оставляет в покое.
Вот уже апрель. Стало теплее, зима все дальше,а лето ближе.В лесу прорастают первые подснежники,свисают тающие сосульки,так и хочется их облизать. Поплыли первые ручейки с прохладной но приятной водой.
Постучал в двери тёплый и нежный май. Зима уже далеко,а до лета остались считанные секунды. На деревьях распускаются почки,скоро они превратятся в зелёные листья.Снега уже почти не где нет. Воздух тёплый и приятный. Расцветают яркие,душистые цветы.В лесу появляются грибы,пьиыц стали петь звонче.
Весна это прекрасное время года!