М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Annalove2000
Annalove2000
24.01.2022 00:33 •  Русский язык

Поочитай текст.выпиши из него слова с безударными гласными в корне, которые можно проверить. подчеркни эти гласные, напиши проверочные слова. обозначь орфаграмму. за пшеницей, за берёзой, показался шелковистый берёзовый кустарник, тёмно-зелёный.место тут степное, ровное, кажется глухим: ничего не видишь, кроме неба и бескомечного кустарника. везде буйно заросла земля, а уж тут прямо непролазная чаща.травы-по пояс и цветы.от цветов- белых,синих,розовых,жёлтых-рябиь в глазах

👇
Ответ:
привет897
привет897
24.01.2022
 покАзался-кажется 
шЕлковистый-шёлк
зЕлёный-зелень
стЕпное-степь
зЕмля-земли`
трАвы-тра`вы
цвЕты/цвЕтов- цвет
глАзах-глаз
4,5(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
whuwheuh123
whuwheuh123
24.01.2022
У меня есть успешный друг. Одно из его увлечений, это его зоосад на острове, который кстати приносит неплохой доход. Остров находится недалеко от континента. Один из его домов находится на том же острове. Однажды он позвал меня на на остров. Мы с ним прилетели на остров. У него там красивый, большой дом. Возле дома у него шикарный сад. В саду есть небольшой водопад. Недалеко от дома есть луг, на котором пасутся лошади. Мы оставили багаж у него дома и пошли в зоопарк. Мы провели там много часов. Больше всего мне понравился удав, с опасным ядом и дрозд.
4,6(83 оценок)
Ответ:
Sa6ok1
Sa6ok1
24.01.2022


Мы приехали на очень таинственный остров, с целью посетить невиданный зоопарк. Не успев распаковать багаж мы побежали в дивный сад. Отсюда был слышен шум. Это же водопад! Вокруг не просто сад ,а настоящие джунгли.   Только посмотрите ! Это же удав! Надеюсь он не источает яд при укусе? По крайней мере дрозд с ярко желтым клювом, сидевший рядом со змеей не пострадал. Мой друг, отдыхая на чудесном лугу наверное получит приличный доход от рассказа ,описывающего наше замечательное путешествие. 

приплети сюда еще огород и будет вроде все

4,4(71 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ