Мне всегда нравился предмет физика, но она доется мне не очень легко. Когда я начинаю разбираться, не все получается так как я бы того хотел. Поэтому я прощу у близких..Если же и они мне не могут объяснить, то я подхожу к учителю. Учитель мне всегда готов Она все объяснит и покажет. Иногда может дать дополнительное задание, что бы я закрепил эту тему. Из-за того что я иногда что-то не понимаю у меня бывают плохие оценки. Но я успеваю все исправить, поэтому у меня твердая четверка. Возможно что в скором времени будет и пять. Все будет видно дальше.
незнаю правильно ли я написала но как могла)))
Вот подлиннее чем в вк.
Физика - очень сложный предмет, с которым у меня иногда бывают проблемы.
В четверти у меня всегда стоит твердая четверка, но ради этого мне приходится уделять данному предмету очень много времени, чтобы понять смысл всего написанного в учебнике, понять все теоремы, сделать для себя выводы.
Самая моя нелюбимая и отнюдь, нелегкая тема, которая дается мне с трудом - тема, связанная с электрическими явлениями. Запомнить всех проводников электричества, непроводников и полупроводников мне было несложно и даже увлекательно, но формулы электрического заряда, задачи с электронами и термины, дались мне с большим трудом, заставив изрядно "поломать" головы.
Несмотря на эти маленькие неудачи и непонимания, я люблю этот предмет, стараюсь удерживать свою четверку и тщательно выполняю все домашние задания. Если предмет трудный, то это - не повод нелюбить его, это - повод для того, чтобы лишний раз почитать учебник и иметь хорошую оценку по нему.
н (н ) согл , тв , непарн , зв
ё(ё) гл, ударн
м - (м) согл , тв , непарн , зв
грудью
г(г ) согл , тв , парн, зв
р(р) согл , тв , непарн , зв
у (у) гл , ударн
д (д) согл , мягк , зв , парн
ь(-)
ю ( йу) й - согл , тв , зв , непарн
у - гл , безударн