М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
strange0311
strange0311
25.10.2022 08:46 •  Русский язык

Как озаглавить 20 . наташа села и взяла на колени брата, укрывать руками его голову от ветра и дождя. антошка приподнялся на коленях наташи и посмотрел вокруг, терпеливо жмурясь от бури, от колосьев и водяных капель, бьющих его по лицу. он увидел чёрное, близкое, бегущее небо, а ниже его неподвижно висели серые

👇
Ответ:
30kotenok04
30kotenok04
25.10.2022
Наташа и Антон
Брат и сестра
Антоша
дождливый день
4,4(82 оценок)
Ответ:
ivanmilitskis
ivanmilitskis
25.10.2022
1) Наташа и Антошка        2)Сестра и брат ( сестра с братом )                       3) Дети во время бури
4,6(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gitl20042004
gitl20042004
25.10.2022
  Почему же хозяева закрывают дверь холодильника ? Я бы угостился вкусняшками...А то жди их с работы...
  Почему они гладят меня так мало ? Меня надо гладить постоянно ! И за ушком чесать,и животик
   И зачем прятать клубочки в эту корзинку ? Они такие мягкие,пушистые.Мне нравится с ними играться.
   Странные мои хозяева.Для чего меня сажать в эту ванну ? Там же вода ! И для чего меня мыть всякими шампунями ? Я сам справляюсь.Я же кот !  
   Ох,люди ! Выпускать нас надо на улицу ! Мы там лечимся,охотимся,точим коготки о деревья.И обязательно вернёмся домой.Нам же очень нужна ваша любовь и доброта !
4,5(8 оценок)
Ответ:
лина593
лина593
25.10.2022
Однажды я и мой товарищ пошли в лес. мы пошли в лес для того что бы собирать ягоды и грибы.  конечно мы знали что там можно заблудится или отравится какой-нибудь ягодой , но мы были уже взрослые и могли постоять за себя. правда на первом же пауке мы оба закричали как резаные! а потом очень долго смеялись.  почему-то очень быстро стемнело . поскакивая  мы бежали домой . и хоть мы и взрослые , но мы боялись темноты.
вот мы пришли домой , и заметили что практически ничего не принесли , но мы не огорчились . ведь в любой момент можно прийти туда снова!
жирным выделены словарные слова ( разных классов ) ПОИДЁТ?
4,7(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ