М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
katenok1706
katenok1706
15.10.2021 16:06 •  Русский язык

Выборочное письмо прочитай выпиши существительные в три столбика первый со звуковыми окончаниями второе с нулевыми окончаниями 3 без окончания

👇
Ответ:
melenam08041974
melenam08041974
15.10.2021
Яя не отвечу тебе на
4,4(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ппам
ппам
15.10.2021
Иногда я с родителями еду путешествовать или навещаю бабушек и дедушек. Там я им похозяйствую и очень лбблю когда вся семья собирается вечером за одним столом и старшее поколение вспоминает свою молодость. Я даже подумываю вести записи этих бесед, чтобы в будущем, когда вырасту и станумвзрослой рассказать своим детям о своей семье и сохранить память предков.
Свободное время дает возможность помечтать и подумать о и будущем, проанализировать настоящее и отдохнуть от суеты настоящего.
Я воспринимаю свободное время как передвшку в марафоне жизни
Лови)
4,4(51 оценок)
Ответ:
MiaRia123
MiaRia123
15.10.2021
ВСЕ  ТОПЛИВО  БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАНО ,ЗА  ИСКЛЮЧЕНИЕМ          ТОПЛИВА  РЕЗЕРВНОГО БАКА ,2 ПОМИМО  ОЧЕРЕДНЫХ РЕЙСОВ  НАШИ ВОДИТЕЛИ БЕРУТ  СВЕРХУРОЧНУЮ ПОДРАБОТКУ,3 КРОМЕ ФРУКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ НА УЧАСТКЕ РОСЛО МНОГО КУСТАРНИКОВ,4  НЕ ИСКЛЮЧАЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА,МЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ВВЕЛИ  РЕЗЕРВ,5 ЗАДАНИЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО ОТЛИЧНО,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ  ТРЕХ УЧЕНИЦ,КОТОРЫЕ НЕСЕРЬЕЗНО ОТНЕСЛИСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕ,6НИКТО,КРОМЕ ОТВАЖНОГО СОЛДАТА ,НЕ СМОГ ЭТОГО ЗДЕЛАТЬ,7 ПОМИМО УРОКОВ В ШКОЛЕ,Я ПОСЕЩАЮ МНОЖЕСТВО КРУЖКОВ8   СВЕРХ УКАЗАННЫХ ЗАДАЧ Я ВЫПОЛНИЛА ПРИМЕРЫ
4,7(35 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ