М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
erra1337
erra1337
27.09.2022 12:57 •  Русский язык

Морфемный разбор слов: наклейщик,разбрасыватель,доброжелательность,уравновесить,наконечник,безболезненный,разбрасывать,безделушка.

👇
Ответ:
enotnana
enotnana
27.09.2022
я не смогу объяснить  там не понятно что ты написал все слитно грамотей
4,6(18 оценок)
Ответ:
Mesnikfff
Mesnikfff
27.09.2022
1) Приставка - на
Корень - клей
Суффикс - щик
Окончание —
2) Приставка - раз
Корень - брас
Суффикс - ыва тель
Окончание —
3) Приставка -
Корень - добр жела
Суффикс - тельн ость
Окончание -
4) Приставка - у
Корень - равн вес
Суффикс - ить
Окончание -

Остальные слова ужасно глючат и не могу разобрать. Извините.
4,4(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Pudge3228
Pudge3228
27.09.2022
Я хочу гулять/Я не хочу гулять Мама разрешила купить компьютер/Мама не разрешила купить компьютер Зимой у меня мёрзнут руки/Зимой у меня не мерзнут руки Выходи за черту/Не выходи за черту Ты должен мне 16 рублей/Ты не должен мне 16 рублей Я один ребёнок в семье/Я не один ребёнок в семье Моя бабушка работает швеёй/Моя бабушка не работает швеёй Я понимаю физику/я не понимаю физику Витя умеет играть в волейбол/Витя не умеет играть в волейбол У меня болят ноги/У меня не болят ноги Выбирайте Можно так: Зимой у меня мерзнут руки(без не) Витя не умеет играть в волейбол(с не)
4,5(63 оценок)
Ответ:
Ондруй
Ондруй
27.09.2022
Сначала снег был не очень хорошим. Этот первый снег был не рыхлым, а словно песок. Из такого снега трудно и в снежки играть, и что-нибудь сделать — снежную бабу или сне­говика. Поэтому я очень обрадовалась, когда выпал рыхлый, почти мокрый снег — уж Те­перь-то мы с девчонками слепим снежную бабу! 

Снежную бабу лепить и легко, и трудно одновременно. Легко скатать, если снег хоро­ший, три больших снежных шара: один вместо ног, другой заменит туловище, а третий, самый маленький, для головы. Руками снежной бабе служат ещё два, самых маленьких, комка сне­га. Трудность заключается в том, чтобы устано­вить большие шары так, чтобы они не перека­шивались и были соразмерными и круглыми. 

Как ни странно, у нас получилось всё с первого раза! Шары были загляденье одно! Теперь, когда основная фигура снежной бабы была готова, мы приступили к последней опе­рации. Я принесла из дома морковку — для носа, Валя из семнадцатой квартиры прита­щила откуда-то старое ведро — для головного убора нашей снежной красавицы, а Соня сбе­гала к котельной и принесла несколько уголь­ков, которые будут глазками и ротиком снеж­ной бабы. Мы долго думали, где взять метлу, но не смогли придумать. И тогда я предложи­ла дать в руки нашей бабе просто сухую вет­ку. На том и порешили. 

Чудесная получилась наша снежная баба! Все соседи проходили и хвалили нас за такую красоту
4,4(96 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ