Интерне́т — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть.К 30 июня 2012 года число пользователей, регулярно использующих Интернет, составило более чем 2,4 млрд человек, более трети населения Земли пользовалось услугами ИнтернетаВ настоящее время подключиться к Интернету можно через спутники связи, радио-каналы, кабельное телевидение, телефон, сотовую связь, специальные оптико-волоконные линии или электропровода. Всемирная сеть стала неотъемлемой частью жизни в развитых и развивающихся странах.В течение пяти лет Интернет достиг аудитории свыше 50 миллионов пользователей. Другим средствам коммуникации требовалось гораздо больше времени для достижения такой популярности.
Как ты уже понял, Интернет — это миллиарды компьютеров связанных между собой каналами передачи информации. Интернет имеет очень широкие возможности. Но его базовая задача — передача информации. Одну информацию можно просто воспринимать, а можно и участвовать в ее изменении, публиковать свою. Такая динамичность дает колоссальное количество применений Интернету.
Как-то во всем городе пропало тепло в трубах. Это как раз в ноябре было, перед холодами, так что никто даже не удивился. А зря.И вот одной бригаде теплотехников поручили найти, где под землей прорыв в трубе находится. Пришел бригадир, поставил табличку "Копать здесь" и уехал на квартиру к любовнице. А бригада принялась копать. И вот копает-копает и выкопали проход в какой-то странный маленький туннель, о котором никто не знал. Старый мудрый рабочий, который еще Ленина видел, поведал историю, мол, раньше тут под землей жили злые гномы, которые проклинали каждого, кто забредет в их владения и этот маленький туннель скорее всего ведет к их сокровищнице. А сокровищ у них было очень много, по ночам они ходили по домам и обирали честных граждан, все ворованное свозя к одному месту.
Бригада начала копать вдоль туннеля и наконец наткнулось на такую ямку, где что-то сверкало. Наверняка сокровища - обрадовались рабочие и один из них копнул. И вдруг он так страшно задергался, задымился и сгорел! Старый рабочий закричал от страха - это наверняка было проклятие злых гномов! Но второй рабочий сказал, что выдумки и тоже копнул. И как заорет! Тоже начал дергаться, упал на землю и сгорел в страшном огне. Но никто из рабочих не верил в страшное проклятие, они принялись копать в том месте, где сверкали сокровища и один за другим умирали страшной смертью, пока никого не осталось.Старый рабочий вызвал бригадира, тот приехал, узнал на счет сокровищ, начал копать и сгорел. Потом точно также сгорели прораб, бухгалтер и начальник теплостроя. Очень было страшно - люди умирают и непонятно почему, вы только представьте себе.Когда власти узнали об этом, то огородили место раскопок, поставили вокруг охрану. Но люди, узнав о таинственных сокровищах у себя под носом, все равно пробирались в раскоп и погибали в муках. Хотели уже яму закопать, но тут объявился один таинственный молодец. Одет был неряшливо, в старую спецовку и резиновые сапоги и все подумали, что это очередной бомж, который позарился на сокровища. Однако, он сказал, что спустится в яму и найдет причину смерти всех этих людей и тогда всем будет хорошо - и его пропустили.Залез он в яму, одел перчатки, сунул руку в землю и вытащил... Страшный электрический кабель в 10 киловольт.
аббревиатура
аппетит
асимметричный
гуманизм
иллюзия
иллюстрация
иммигрант
иммунитет
инновации
колонна
колонка
колоссальный
комментарий
коммуникабельный
массаж
мундштук
оккупировать
оппозиция
оппонент
ресурсы
ровесник
рюкзак
сверстник
суррогаттеннис
эпиграмма
эскорт
эффект
юрисконсульт