М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vitm1
vitm1
29.12.2021 02:54 •  Русский язык

1)представь,что у тебя появился новый друг,составь о нём текст-описание из 5-7 предложений. 2)составь текст из 5-7 предложений,объясни в нём почему говорят: "дружба и братство-дороже богатства"

👇
Ответ:
natalikc
natalikc
29.12.2021

1)Моего друга зовут...(напиши здесь имя вместо точек.) У него каштановые волосы,серо-голубые глаза,смуглая кожа.Он очень умный,скромный и добрый . Мой друг увлекается чтением и спортом(имя напиши)рад в учёбе ,готов помирить,рассудить.У него много домашних животных и он сам за ними ухаживает.У него есть младшие брат и сестра ,он любит с ними возиться.

2)Мне кажется ,что дружба и братство-самое дорогое богатство ,которое у нас есть.Ведь без дружбы нет счастья и поддержки . А без братства нет ни с кем хороших отношений с одноклассниками,сближённости.А братство и дружба очень нужны человеку,чем деньги.Некоторые люди живут ни копейки в кармане не имея ,но зато у них есть друзья и хорошие отношения с ними.

 

4,7(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ryabchenko20021
ryabchenko20021
29.12.2021
                               Доверенность на получение книг в библиотеке                         15 сентября 2014 года.                                                             г. Москва

 Я, Иванов Иван Иванович ( в дальнейшем-доверитель) ,настоящим документом уполномочиваю поверенного:  гражданина России  Сидорова Петра Сергеевича, паспорт 88 09, 546783, выданного Отделом внутренних дел № 33 УВД Краснопресненского района г. Москвы 12.12.1993 года, код подразделения 111-573, представлять интересы Доверителя по вопросам получения книг в библиотеке школы № 25 г. Москвы.    

  Иванов(подпись)
4,4(74 оценок)
Ответ:
Wild044Rose
Wild044Rose
29.12.2021
Нужно знать правила все ,смотреть в словарь хотя бы иногда чтоб не делать ошибок в диктантах итак далее . Нужно больше читать. Нужно больше писать. Когда мы это делаем мы запоминаем слова. Когда мы расставляем знаки препинания, мы запоминаем, как это делать правильно. В результате мы становимся грамотнее, не всегда точно зная, почему именно так пишется то или иное слово. Просто знаем, как правильно и все. Вот поэтому грамотные учителя заставляют школьников больше читать и писать, делая упор на сочинения, рефераты, доклады. А глупые дети не понимая этого, все переписывают из интернета, не вникая в смысл текстов.
4,6(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ