Я очень люблю плавать. Это мой любимый вид спорта. Больше всего я люблю плавать в бассейне, потому что в нем нету таких волн как на море и вода не соленая. Бывает несколько видов плавания, например кроль, баттерфляй и плыть на спине. Больше всего я люблю плыть кролем, но плывя им, часто кончаются силы. Из за того, что человек легче воды, он не тонет и передвигается в воде и под водой. Плавать в грязной воде очень вредно для здоровья! Лучше купаться в чистой воде и не уплывать далеко.
Юбилей - 3 слога . Ю - ( й ) - согл. , мягк. , зв. ( у ) Б - ( б ) - согл. , мягк. , зв. И - ( и ) - гл. , безуд. Л - ( л ) - согл. , мягк. , зв. Е - ( э ) - гл. , удар. Й - ( й ) - согл. , мягк. , зв. 6 букв , 7 звуков .
Язык - 2 слога . Я - ( й ) - согл. , мягк. , зв. ( а ) - гл. , безуд. З - ( з ) - согл. , тв. , зв. Ы - ( ы ) - гл. , удар. К - ( к ) - согл. , тв. , глух. 4 буквы , 5 звуков .
Мыться - 2 слога . М - ( м ) - согл. , тв. , зв. Ы - ( ы ) - гл. , удар. Т - ( ц ) - согл. , тв. , глух. ь ( - ) С - ( - ) Я - ( а ) - гл. , безуд. 6 букв , 4 звука .
Бывает несколько видов плавания, например кроль, баттерфляй и плыть на спине. Больше всего я люблю плыть кролем, но плывя им, часто кончаются силы. Из за того, что человек легче воды, он не тонет и передвигается в воде и под водой. Плавать в грязной воде очень вредно для здоровья! Лучше купаться в чистой воде и не уплывать далеко.