М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rekomc
rekomc
30.09.2021 01:25 •  Русский язык

Подберите к ним проверочные; выраженные именами существительными. поздняя; радостные; счастливые

👇
Ответ:
nikitana1995
nikitana1995
30.09.2021
Опоздание; радость; счастье
4,6(68 оценок)
Ответ:
номе498
номе498
30.09.2021
Поздний
радостный
счастлив
4,5(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ArseniyRich
ArseniyRich
30.09.2021
Что такое беречь природу? Зачем нужнт её беречь? И зачем она нужна. Многие просто не замечают как вредят природе, и так же вредят себе. Ведь из за вырубки лесов, мусора и выхлопных газов из прекрасного оазиса мы сделали место из отвратительного воздуха и мусора на каждом шагу. Человечество не понимало это и теперь до него это дошло но не до всех. Что будет если погубить все леса и растения? Нечего! Нечего не будет! И каждый из нас будет виноват. И исправить это будет уже поздно. Поэтому я каждого из вас беречь природу, защищать её и ей. А как, вы сами знаете.
4,8(55 оценок)
Ответ:
Maria21Kaplina2
Maria21Kaplina2
30.09.2021
В некотором царстве, в некотором государстве в семье Славянских языков жил-был царь Древнерусский язык, и было у него 3 сына: Русский, Украинский и Белорусский языки. Позвал однажды царь своих сыновей и говорит им:
- Дети мои, вы теперь все взрослые. Идите по белу свету и счастье свое ищите.
Вышли братья во чисто поле и разошлись в разные стороны. Русский язык пошел в Москву да так там и остался. Сдружился Русский язык с Польским, Болгарским языками и взял у них много слов. С разными людьми знался Русский язык: с Ломоносовым, Карамзиным, Державиным, а особенно с Пушкиным. Во многом перерос он своих братьев и сильно возмужал. Стал одним из красивейших языков мира. На нем заговорили более 250 миллионов человек. Стал Русский язык великим и могучим, и слава о нем разнеслась по всему белому свету. Да и живет-здравствует этот язык по сей день и дарит людям ясный свет души своей и теплоту горячего своего сердца.
4,8(37 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ