М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
135670ш8ге5
135670ш8ге5
12.02.2022 13:00 •  Русский язык

Словосочетание с деепричастным совершенного вида: а) пересисывай в) не говоря не слова с) унеся с собой d) разбирая письма е)обдумывая решение

👇
Ответ:
правда14
правда14
12.02.2022
А) Переписывая задачу или же Написав задачу 
В)НЕ говорив не слова или Не говоря не слова
С)Унесяв с собой
D)Разбирав письма 
E)Обдумывав решение
Я точно незнаю ну вот чем смогла
4,6(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ibufiz18
ibufiz18
12.02.2022
Иногда мы не задумываемся о самых простых вещах: они существуют и всё, и все пользуются ими на автомате. вот, к примеру, зачем человеку нужен язык (но не тот, что во рту находится, а тот, на котором говорим)? ведь если разобраться, он – одна из основных характеристик, которая отличает нас от животного мира. и возможно, если бы не возникла речь, люди до сих пор находились бы на самом низком уровне развития. итак, зачем человеку нужен язык? попытаемся и мы с вами разобраться в этом вопросе. в любом обществе, даже самом примитивном и первобытном, каждый его участник хочет и вынужден общаться с другими людьми. без этого общения невозможно существование. кстати, по утверждениям ученых, если человек попадает на необитаемый остров, если нет возможностей пообщаться с другими людьми, то в большинстве случаев велика вероятность того, что он одичает или сойдет с ума. итак, общение – основная необходимость и потребность каждого. а язык выступает как средство для данного общения.
4,6(50 оценок)
Ответ:
симона71
симона71
12.02.2022

Просыпаюсь я обычно рано около 7 часов утра. Заправляю кровать, умываюсь и делаю зарядку. После этого завтракаю и отправляюсь в школу. Чтобы идти было не скучно по дороге я захожу за своими друзьями. Мы любим вместе проводить время и стараемся везде быть вместе.

В школе меня ждут одноклассники и интересные уроки. Наша учительница рассказывает и учит нас разным наукам.Больше всего мне нравится физкультура и математика. На физкультуре мы часто играем в спортивные игры и устраиваем различные соревнования. А еще мне нравится английский язык. Я хожу на факультатив по этому предмету и участвую в олимпиадах. Несколько раз я занимал призовые места и у меня есть дипломы.

После уроков я обычно занимаюсь в спортивных секциях или хожу на плавание. Я люблю спорт и стараюсь выполнять все задания тренера. После секций я возвращаюсь домой. Немного отдохнув принимаюсь за уроки. Когда уроки сделаны я стараюсь родителям в домашних делах. Могу помыть посуду или подмести пол. А еще я ухаживаю за домашними питомцами, слежу чтобы у них была чистая вода и еда. В свободное время я обычно гуляю с друзьями. Мы весело проводим время, играем в футбол или прятки.

А еще мы любим ходить в кино или играть в компьютерные игры. Но обычно это можно сделать только на выходные, потому что в будние дни весь день занят. Вечером обычно я с папой играю в шахматы. Иногда мы всей семьей играем в различные настольные игры. Такие как например лото, домино или монополию.Когда хорошая погода я люблю кататься на велосипеде с друзьями или родителями.

В выходные дни мы с семьей иногда выезжаем на природу или в гости. А в обычные дни по вечерам я читаю интересные книги. Больше всего мне нравятся приключения и фантастика

.

4,7(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ