М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
katya022
katya022
01.11.2021 10:36 •  Русский язык

Из данного предоложения скажите слово(1) в котором все согласные звуки мягкие: солнце сияло ярким и радостным светом на зимнем небе

👇
Ответ:
Mrskiss
Mrskiss
01.11.2021
Небе
все мягкие и б,и н
4,6(23 оценок)
Ответ:
крик56
крик56
01.11.2021
Солнце - все согласные твердые
сияло - только буква с мягкая из-за гласной и
ярким - й' а р к' и м (р, м - твердые)
радостным - все твердые
светом - все твердые
з' и м н' е м
н' е б' е - тут согласные - мягкие
4,6(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mousi1999
mousi1999
01.11.2021

Они управляют тысяча пятиста двадцати тремя банками

Довольно трудно издать книгу с семью тысячами шестиста сорока тремя чертежами в этом издательстве

Вес сердца кита достигает тысяча двести килограммов

В начале тысяча семьсот тридцать девятого года тридцати восьми-летнему механику Анри Котюа из французского городка Ламбера, что в двухстах сорока пяти милях от Парижа, удалось создать и расположить на плате длиной не более двести девяносто девяти целых и 3 десятых см и шириной, равной четыре тысячи сто сорок восемь целых и шестьдесят семь сотых см, макет своего родного города.

Объяснение:

4,8(7 оценок)
Ответ:
akmsulu
akmsulu
01.11.2021
Сережа с Петей договорились идти на речку. Встретиться они решили сразу после завтрака. Сережа хорошо плавал,а Петя не умел. Петя учился плавать всю зиму. Он ходил по комнате и разводил перед носом руками, как в стиле брасс.При этом Петя фыркал,будто в воде. И вот ребята на берегу. Петя зашел в воду , но боялся нырнуть. Несмотря на то, что он учился плавать, Петя был не очень уверен в своих силах. Серёжа уже вовсю рассекал водную гладь, а Петя всё мешкался. В итоге он решился, и - ура! - он успешно поплыл, чуть отставая от своего товарища.
4,6(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ