М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KsKitty
KsKitty
18.10.2020 02:34 •  Русский язык

Вставь пропущенные буквы . выдели корень. мали_ик, оси_ик, осе_ий, ра_ий, око_ое, пусты _ ый, со _ ый, ма _ ая, ра_вет, утре_ий, о_олкнул, маш_ое, тума_ый, лимо_ый, дли_ый, о_ежал, ра _ троил.

👇
Ответ:
Кек11111111118
Кек11111111118
18.10.2020
МалиННик (корень - Малин), осиННик (осин), раННий (ран), оконное (окон), пустынный (пустын), сонный (сон), манная (ман), рассвет (свет), утренний (утр), ... не понял слова... машинное (машин), туманный (туман), лимонный (лимон), длинный (длин), объезжал (езж), расстроил (строил)
4,4(81 оценок)
Ответ:
Nikita4539
Nikita4539
18.10.2020
МАЛИНник, ОСИННик, РАННий, ОКОНное, ПУСТЫНный, СОНный, МАНная, расСВет, УТРЕНний, отТОЛКнул, МАШИНное, ТУМАНное, ЛИМОНное, ДЛИНный, отъЕЗЖал, расСТРОИЛ.
4,6(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
bosschakalev
bosschakalev
18.10.2020

Самое дорогое сердцу место - это малая родина. Это место, город, регион где человек родился и вырос.О нем, как правило остаются самые яркие воспоминания той беззаботной младенческой поры.Там человек завел своих первых друзей, играл с ними в песочнице, сказал свое первое слово и все это очень дорого сердцу. Он никогда не сможет забыть самые яркие моменты. Там отмечали еого первый годик, возможно то, что человек там пошел в садик и встретил там того или ту... С которым(-ой) всегда гулял, делился кусочками булочки за завтраком и всегда вместе играл. Это самое дорогое для человеческого сердца. Малая родина - это то, с чего начинается жизнь каждого из нас.    

4,6(42 оценок)
Ответ:
Настюля151
Настюля151
18.10.2020

У каждого человека в сердце хранится память о местах, с которыми связаны самые глубокие чувства и эмоции. Это может быть город, где ты родился, сквер, где ты впервые признался в любви, аллея, где ты делал свои первые шаги... Память бережно хранит эти воспоминания, они лежат там, как фотографии в старом бабушкином сундуке, рядом со всякими старыми забытыми вещами. Этот сундук мы время от времени открываем, перебираем его сокровища.

Мне дороги мои родные места - моя Украина. Здесь я чувствую себя счастливым, нужным, своим человеком. Это та страна, где можно найти всё, что нужно для счастья. Её природа богата: здесь есть заповедные леса и необозримые поля; полноводные реки и зовущие свою синь моря; волнистые ковыльные степи и величавые скалистые горы. Когда я проезжаю все эти красоты на поезде или в автомобиле, часто слёзы наворачиваются на глаза от умиления, от восхищения всем этим богатством!

И меня радует то, что каждый из живущих на земле может то же самое рассказать о своих родных местах.

4,6(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ