М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kapcha228
kapcha228
28.01.2021 01:14 •  Русский язык

Просто вставьте пропущенные буквы. каждому! ✌ ​

👇
Ответ:
annasafaryan87
annasafaryan87
28.01.2021

Кромсая лёд, меняем рек теченье,

Твердим о том, что дел невпроворот,

Но мы еще придем просить прощенья

У этих рек, барханов и болот,

У самого гигантского восхода,

У самого мельчайшего малька,

Пока об этом думать неохота,

Сейчас нам не до этого… пока.

Аэродромы, пирсы и перроны,

Леса без птиц и земли без воды.

Всё меньше окружающей природы,

Всё больше окружающей среды…

Объяснение:

4,7(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Дракон2323
Дракон2323
28.01.2021

1) Крепкий стол - прочный, крепкий рассол - насыщенный, крепкий сон - глубокий, крепкий организм - здоровый, крепкая дружба - верная.

2) Худой человек - худощавый, худое платье - рваное, худое ведро - дырявое, худая слава - недобрая.

3) Тяжелый чемодан - увесистый, тяжелый характер - суровый, тяжелый день - неудачный, тяжелая задача - трудная, тяжелое дыхание - затруднённое.

4) Крутой берег - обрывистый, крутой характер - резкий, крутая каша - густая.

5) Неясный почерк - неразборчивый, неясный ответ - неопределённый, неясные очертания гор - нечёткие.

6) Играть роль - исполнять, дети играют - резвятся

7) вода бежит - течет, облака бегут - несутся, бежать рысью - мчаться

8) Передать концерт по радио -  транслировать, передать письмо - вручить, передать мысль - выразить.

100% получишь пять в классе! ;)

4,6(79 оценок)
Ответ:
MorEnSo
MorEnSo
28.01.2021

Я очень люблю животных. Поэтому, родители недавно водили меня в городской зоопарк. Честно говоря, для меня это было настоящее приключение.

Казалось, что я нахожусь в каком — то удивительном мире, в котором исполняются желания. Ведь посетить зоопарк было моей давней мечтой.

Мои эмоции в этот день было просто не передать словами.

Сначала я долго стоял у клетки с хищниками. Пантеры, тигры, львы. Мне не было страшно. Напротив, для меня было очень интересно наблюдать за животными.

Хочу заметить, что у них своя, особая жизнь внутри клетки. Жизнь, отличная от нашей, человеческой, но каждое животное имеет собственный характер и нрав.

Если говорить о хищниках, то мне показалось,что несмотря на внешнее и довольно таки своеобразную позу, в которой они прибыли в клетке,

смиренно лежали, делая вид, что для них не имеет значения глазеющий народ, тот факт, что посмотреть на них собралось десятки людей,

эти животные все—таки иногда проявляли свое недовольство данной ситуацией—они рычали и взгляд их, как будто, пылал огнём. Меня очень удивили хищники.

4,6(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ