М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gta1234657
gta1234657
20.04.2020 00:27 •  Русский язык

Морфологический разбор слов 1)пушистей 2)непролазней 3)голые

👇
Ответ:
danil1365334
danil1365334
20.04.2020
Пушистый - начальная форма пушистый иминительный падеж единственое число мужского рода голые - начальная форма голый иминительный падеж единственое число мужской род непролазней - начальная форма непролазный иминительный падеж мужской род единственое число
4,8(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vikaisaenko1511
vikaisaenko1511
20.04.2020
Повествование

Старый друг.

Был обычный день. Я как обычно шёл домой после долгой, тяжёлой работы.. Уставшей походкой я пробирался сквозь толпу на троллейбусной остановке, как вдруг услышал позади себя очень знакомый голос. Оборачиваюсь и вижу- Рыжий! Куда же он тогда пропал? Он исчез и никто тогда о нём ничего не знал. все думали что он и не живой даже!
" Привет Саня! "- сказал он , протянув мне руку." Здорого Рыжий! "- приветствовал я его. Я почувстовал от него странный запах. Как будто бы от него пахло жжёной травой и тут же от него пахло собакой  и ещё чем-то незнакомым для меня...И одет он был странно. На нём был о одето польто размера наверное на три больше его, шапка надета набекрень, через плечо болталась потрёпанная сумка. Когда я пообщался с этим человеком подольше, то понял, что он очень резко переменился. Эито было очень странно для Рыжего. Он обычно  не любил менятся...Рассказал мне по дороге очень странную историю...Рассказал как он странно исчез...Всё в нём было странно. У меня появились неприятные ощущения...Так мне надоела эта необычность, непонятность, что я просто извинился, попрощался с ним и сел в автобус доехать до дома. Очень уж я устал...Но я ещё долго думал об этом Рыжем...Странный всё-таки человек...Очень
4,6(35 оценок)
Ответ:
1Yuki2
1Yuki2
20.04.2020

Президиум - 1. Выборный орган, руководящий собранием, совещанием. // Лица, входящие в такой орган. 
2. Руководящий орган какой-л. организации, учреждения.

 

Претензия - 1. Притязание на обладание кем-л., чем-л., предъявление права на что-л.; иск. 
2. Заявление неудовольствия кем-л., чем-л.; жалоба на кого-л., что-л. 
3. Поведение человека, претендующего на что-л., добивающегося признания другими приписанного им себе качества. 
4. Заявление покупателя или заказчика об обнаруженных им недостатках в полученном от продавца или подрядчика имуществе или в выполненной работе; рекламация. 

 

Претендент - Лицо, которое претендует на что-нибудь 

 

Примадонна - Певица, исполняющая первые роли в опере, оперетте. 

 

Примитив - 1. Неразвитое и простое явление по сравнению с последующими явлениями того же рода. // Что-л. упрощенное, невысокое по технике исполнения. 
2. Произведение искусства, принадлежащее ранним стадиям развития той или иной культуры со сравнительно невысокой техникой исполнения. 

 

Принципиальный - 1. Связанный с принципами, вытекающий из принципов; чрезвычайно важный. 
2. Руководствующийся во всем своем поведении принципами, убеждениями, строго придерживающийся их. 

 

 

Приоритет - Первенство по времени в открытии, изобретении чего-нибудь; вообще первенствующее положение 

 

Присяга - 1. Официальное и торжественное обещание, клятва соблюдать верность, какие-л. обязательства. 
2. Слова такого обещания. 

4,8(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ