М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VladSolo
VladSolo
24.04.2020 11:25 •  Русский язык

Светится под лучами не яркого солнца поверхность пруда отражающая деревья тенистого сада. в. поленов талантливый художник глубоко любящий родную землю. разберите по членам предложения

👇
Ответ:
youlia86
youlia86
24.04.2020
Светится - сказуемое, под - предлог, лучами - дополнение, неяркого - определение (пишется всё вместе), солнца - дополнение, поверхность - подлежащее, пруда - дополнение, отражающая поверхность тенистого сада - причастный оборот, всё как определение; талантливый - определение, художник - подлежащее, глубоко любящий родную землю - причастный оборот, определение
4,4(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Лето - всеми любимое время года. Летом все отдыхают от городской суеты в загородных домах с семьей, или же едут отдыхать в другие страны. У детей каникулы. Каждый день выходишь на улицу и видишь, какая же красивая природа летом! И цветы повсюду, и трава зелененькая, птички поют по утрам, солнечные лучи греют все сильнее и сильнее. Самый первый день лета - праздник, День защиты детей. Все дети получают в этот день подарки, и от этого становится все лучше и лучше. А в августе поспевает наша самая любимая ягода - арбуз. Все любят арбуз, ведь это очень сочная ягода, которая утоляет жажду в жаркий летний день. Как же я люблю лето!
4,6(92 оценок)
Ответ:
Robingood135
Robingood135
24.04.2020
...Жил я в пригороде, рядом с лесом. Если встать рано утром и пойти в лес, то спустя двадцать минут ходьбы можно обнаружить красивую лужайку. Там растёт великое множество цветов и трав, но в тени деревьев , на краю лужайки, притаилось одно очень интересное растение. Высокие, необычной формы, листья поднимаются от земли приблизительно на полтора метра. Растут листья из одного корневища , пряча у самой земли небывалой красоты цветок, который, по рассказам, раскрывается лишь на краткий миг в ночь на Ивана Купала. Папоротник.
На нашей планете папоротники живут уже давно и различаются на огромное количество видов- от декоративных , до ядовитых. Понятное дело, что все зависит от вида этого сказочного растения, но куда приятнее верить легенде - какой человек встретит в лесу папоротник, таков он и окажется по свойствам. Добряка-вылечит, прекрасной девушке- цветок покажет, а злого человека отравит ядовитыми листьями.
Легко почувствовать себя героем сказки, лёжа в рассветный час на лужайке смотря на чарующий папоротник.
4,8(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ