Придумать письмо начало..а концовка такая когда концерт закончился все стали аплодировать. я хлопал громче всех, потому что играла моя сестра. а тебе нравиться быть на концерте? напиши мне.
Туапсе это город который находится в Краснодарском крае в России. Когда мы прилетели(приехали) я сразу же пошла смотреть достопримечательности этого великолепного города. Историко-краеведческий музей имени Н.Г.Политаева мне очень понравился. Потом мы пошли в дом-музей имени Киселева, посмотрели на 33 водопада и добрались до скалы Киселева. Посмотрев достопримечательности мы решили перекусить. И мы пошли в ресторан "Новый РАФАЭЛЬ". Там было очень вкусно. Через неделю (дату выбери сама) мы вернулись домой. Туапсе мне очень понравился. В следущий раз посещу его снова.
Стройная, пышная, пахучая новогодняя елка - настоящее украшение новогодних праздников. Свежая, принесенная в дом с зимнего мороза, она словно сказочная лесная принцесса приводит за собой праздничное настроение. Елку ставят в комнате на видном месте и начинают украшать.
Украшение новогодней елки - ответственное и радостное занятие. Из коробок достают блестящие украшения - шарики, игрушки, дождик, конфеты в золотых обертках. Сначала устанавливают верхушку или звезду, потом развешивают самые большие шарики. Елку опутывают спиралью разноцветных фонариков. Маленькие фигурки сказочных героев, зверушек, ангелов равномерно развешивают по всем веткам, чтобы не было некрасивых пробелов и пустоты. Еще на ветви кладут мохнатый серебристый дождик и невесомые белые снежинки из ваты.
Под елку ставят фигуры Деда Мороза и Снегурочки, а вокруг рассаживают большие мягкие игрушки. Они будут охранять до утра подарки, которые члены семьи приготовили друг для друга.
Мне очень нравится на концерте можно танцевать, веселиться и не думать не очём!