М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Артем123100
Артем123100
13.02.2020 14:44 •  Русский язык

Можете составить 3-4 предложения на простое глагольное сказуемое

👇
Ответ:
анора10
анора10
13.02.2020
Ну ты сама подумай
там всё очень просто
4,4(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Милан228
Милан228
13.02.2020

Что такое юрта? Этимологические корни слова «юрта» берут начало из тюркского языка (от слова «юрт»). В казахском эквиваленте (журт) означало не совсем «жилище», его чаще всего употребляли, когда говорили о месте стоянки. Именно от этого и произошли такие слова, как "Земля Отцов”— Ата-Юрт (тюркс.) и Атажурт (каз.). Довольно часто понятие «Юрт» использовалось и для обозначения слов «род» и «семья”. Применительно к самому жилищу слово «юрта» стало использоваться с подачи европейских исследователей. Впервые именно они так назвали переносное жилище кочевых народов, с тех под это понятие закрепилось. Изначально дом кочевника в тюркском языке назывался “Кииз Үй” (войлочный дом или просто “Үй” (дом). “Гэр” — оригинальное название монгольской юрты.

Объяснение:

4,8(58 оценок)
Ответ:
00SERGEI2003
00SERGEI2003
13.02.2020

у меня живет хомячок. это самка. её зовут (имя). мне подарили её родители в прошлом году на день рождения.

спинка у моего хомячка рыженькая, а животик беленький. шёрстка у (имя) мягкая и пушистая. хвостик у хомячка коротенький. когда (имя) слышит подозрительный шорох, она встает на задние лапки, поднимает свои серенькие ушки и удивленно смотрит своими черненькими кругленькими, как бусинки, глазками. носик у (имя) розовенький. принюхиваясь, она шевелит своими усиками.

(имя) любит хлеб, семечки, овсяные хлопья. любит полакомиться морковкой, капустой и кусочком яблока. (имя) набивает еду в щёки, а потом зарывает её в опилки. сначала я думал, что у хомячка совсем нет еды и он голодает. решил проверить: предложил хомячку новую порцию угощения, но через несколько минут еда исчезла. оказалось, хомячки — запасливые животные, они прячут еду про запас.

иногда я выпускаю (имя) погулять. она весело бегает по комнате, и мы играем с ней. я люблю своего хомячка и делаю все, чтобы ему было хорошо. ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

4,4(81 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ