Я очень люблю смотреть,телепрограммы.Особенно с Андреем Малаховым.Он очень добрый и искренний человек.Он вел программу "Пусть говорят" около 20 лет,теперь он телеведущий программы "Прямой эфир".Андрей Малахов,очень серьезно подходит к любой теме и любой проблеме чужих людей.У Андрея Малахова родился сын 16 ноября 2017 года,я считаю,что он не только успешный телевидущий,но и прекрасный отец.Желаю ему удачи!
5. 0 больших (широких, грандиозных) потенциальных возможностях авангардного балета говорили все гости и участники фестиваля. 7. Ботильоны женские — эксклюзивная модель. Цены тут ниже. 21. Под его личиной скрывался хитрый политик. 20. У него от рождения был хорошо подвешен язык. 25. Богатыри на Руси славились силой, статью, здоровьем; у них были красивые жены. 28. Ты рассказывал мне сказки, только я не верила в них. 34. Она занимает примерно 17% рынка. 31. Северо-Кавказский фонд накануне Нового года издал справочник. 37. Сам я после прочтения (документа, книги) не получил убедительного ответа.
Природа-само слово говорит о чём то прекрасном! Леса, поля и цветы -всё это наша сказочная природа! Но приятней всего, когда наступает долгожданное лето- и всё вокруг зелёное! Птицы поют, насекомые летают, небо голубое-голубое, а солнце так и манит пойти на речку! Каждый момент очень важен! пришёл я на речку, а она так и режет в глаза! Внезапно я заметил ослепительную бабочку! "Это наверное редкий вид, если я её никогда не видел" - подумал я. И вот я начал за ней следить. Полетела она очень высоко, но я не выпускал её из вида! Я следил как она садится на цветы и многое другое! Я представил себя бабочкой! В это время, я был счастлив! И на один момент я задумался: "А вот если бы не было природы? Сейчас бы сидели все дома и было так скучно! Но она есть! И я очень счастлив! Берегите природу и радуйтесь каждому моменту!